Alex Korn

Донорам теперь неплатят за кровь. Типа, нечего богатеть быстро. Ведь уроды, последнюю копейку отняли у босяков. Зачем ?

Типа нигде не платят, Астахов брякнул. А нас это должно волновать.
Хакамада молодец баба. Таких уже не будет. Жаль.

Любыми способами, лишить денег народа. Моё мнение

Роман Петухов

Крови хватать не будет и опять платить начнут

Светлана Глубокова

зато накормят

Елена Мирзоева

что ни закон - то бред. Чем они там все отравились?

Виталий Абраменко

ваша забота о босяках доставляет. Следует, наверное, сделать так, чтобы люди за копейку последнюю каплю крови отдавали.

Анна Агеева

Интересно, а как это вас коснулось. Много крови до этого сдали?

Ol
Olesya

А Вы не пробовали босякам предложить другие способы заработать? Это цинично, зарабатывать на донорстве. Когда я училась в ВУЗе, мы сдавали кровь безвозмездно, в том плане, что денег не давали, но кормили и давали в тот день отгул. Этого, по-моему, достаточно.