Ирина Солошенко

Уважаемые-я думаю так. Когда уроды задают вопросы типа клина или прочих-Вас это злит?

Павлихин

Нет. Я перехожу в другую категорию.

Алексей Юдин

Нет, потому что я понимаю, с какой целью это делается. 🙂

Нина Алимова

Злить, может, и не злит, но неприятно. И что интересно: такие вопросы всегда задают хохлы, пардон, украинцы.

Ирина

А меня недавно посетила мысль, что БЛИН - это человек, который неприятными для нас методами хочет разбудить в нас национальную гордость. Ведь мы с ним не согласны.

Света Гриценко

нет.... иногда просто немного напрягает

Валера Панченко

Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”.

Наталья Мамедова

Просто нажимаю кнопку "нарушение" и вопрос удаляют.

Ерег@ Dеgтяреv

Смысл? Мой ответ удалят с его вопросом. Посылать угрозы на поту: не ответит, иначе можно вычислить город))) ) Тролль есть, тролль.. . Только из-за "бана" ни эльфинг, ни хоббитинг к нему не применим.. . В одном уверен, он найдёт свои люли. Такое больное воображение спрятать нельзя.. .
Осадок остаётся...