Вячеслав Силин

Алиса, в 1977 Петер С. Хопп и Карл Илменсер объявили об успешном рождении в лаборатории Джексона в Бар Харборе, штат Мэн, семи мышей от одного родителя. Этот процесс назвали партеногенезом, или девственным рождением. Однако «непорочное зачатие» более точный термин, поскольку женской особи не на-до быть девственной. Другими словами, ученым удалось взять мышей и без самца стимулировать зачатие. Как это они сделали?

Ответы
Di
Divina

Голова распухла , но ничего на ум не пришло !....)))

Вячеслав Силин

По мнению врача, проводившего исследования партеногенеза и закончившего их на человеческих существах, всё, что нужно ученому, это проколоть зону пеллюцида острием иглы. Как только это случилось, начинается митоз и вскоре рождается ребенок. Удивительно! Оказывается, нужно просто проколоть оболочку яйцеклетки

Di
Divina

Удивительно ! Верится с трудом ....Это из области фантастики ?....

Вячеслав Силин

да нет, все ..документально

Di
Divina

Зайду в гугл -проверю !....)))

Вячеслав Силин

проверь лучше в книге Друнвало Мельхиседека Древняя тайна Цветка Жизни..Успехов тебе!!!

Di
Divina

Хорошо ...Спасибо за информацию ...)))

Вячеслав Силин

Всего самого доброго!