Андрей Злобин

Когда можно сказать о человеке-"Старая перечница"?

Ответы · страница 2
Виктория Арагон

Когда указание даёт молодым как делать, и настаивает в том...а показать как!...уже не может!

Ирина Новокрещенова

Никогда! Женщина всегда юна и прекрасна, даже когда она карга, старая перечница и ведьма!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это когда человеку ничего не интересно и рот открывает лишь для того, чтобы поругаться

Валентина Цыганкова

Зависит возраст женщины от духа!!!! Быть молодой и в 50!!!! А можно жить и в 20 как старуха!!!!

Наталья Сорокина

Когда человеку глубоко за 90.... или когда этот человек сильно "пересаливает"вам жизнь.

Екатерина

Когда этот человек постоянно чем-то недоволен, всё забывает и просто устал от жизни!

Светлана Лунёва

Когда женщина перестаёт быть юной и прелестной , она становится мудрой и шикарной !

Светлана Лунёва

Забавно- доступная старая перечница..

Ситченко Марианна

нельзя такого говорить даже если бы и хотелось бы сказать надо просто уважать себя

Альфия Чумиль

Когда из него сыплется горький перец(ворчание, упреки, всякие недовольства и пр...)

Андрей Злобин

А есть-ли сладкий перец? Просрочка не катит...

Альфия Чумиль

Не встречала. Может быть человек с иронией?

Kira Volkova

Всегда. Но логичнее, когда для человека любого возраста существует надкжда

Ирина Крамарева

Ха.. мне говорят..обиженные в своих желаниях.. Так где же эта грань у дебилов?

Ход Конем.

Когда она начинает вести себя,как старая перечница! Возраст здесь неважен!

Андрей Злобин

Браво!!! А какие типичные манеры, чем выделяются?

Татьяна Пантелюшина

Когда ворчит и делает больно другим своим ворчанием,( ну, как соль на рану)

Майра Нургазина

ЧТО ТАК ХОЧЕТСЯ КОГО ТО ОБИДЕТЬ.ЖЕНЩИНА ВСЕГДА МОЛОДА,ЕСЛИ ДАЖЕ ЕЙ 100 ЛЕТ.

Ли
Лидия

Ну когда женщина тебе так досадит..Что как будто перец в нос насыпала...

Ольга Якина (Карташевская)

когда злишься, плохо воспитан и думаешь, что ты-то будешь вечно молод)

Андрей Злобин

Нууу, с возрастом человек обретает терпение и тактичность...

Татьяна Ванюкова(Самылова)

никогда, говорить никогда, а то что вы думаете, этого не кто неслышит.

А мне сказали старая кобыла. А так хочется еще быть молодой кобылкой

Андрей Злобин

Когда так сказали нужно стать львицей...

Андрей Злобин

И порвать их всех на попоны...

Андрей Злобин

И посоветовать им овёс по утрам

Андрей Злобин

И контрольный- посоветовать спать на сене!!!!Верняк!

Лариса Стасова

все зависит от жизненного опыта...приобрел- вот и старая перечница! 😄

Таша Князева

Когда женщина в преклонном возрасте, но с неуемной остротой "языка"))