Татьяна Заруцкая

как пережить боль после аварии?

Ответы
Vladimir Ivanovich Baraboshkin

У меня были очень сильные боли около 4 месяцев. Спал по 2 часа в сутки, Обезболивающие не помогали. Но молитва (своими словами, до сих пор не знаю текста ни одной молитвы) снимала боль и успокаивала. Аудиозаписи звуков леса, природы тоже успокаивали и частично снимали боль. От всего сердца желаю Вам здоровья. Дай Бог забыть о болях. Они не пропадают, просто мы к ним привыкаем, а новые боли ощущаем. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!!!

Татьяна Заруцкая

спасибо вам.

Светлана Овсянникова

Любая боль требует времени. Возможно потребуется помощь психолога после обезболивающих препаратов. Создайте благоприятное времяпровождения пострадавшему, окружите заботой и вниманием. Пусть не только чувствует сострадание, но и участие. Боль всех объединяет. Будьте здоровы. Удачи! Все лучшее впереди.

Татьяна Заруцкая

🙂 спасибо.

Ирина Тишина

Правильно говорят, что к боли можно только привыкнуть и жить дальше. Только претерпев боль можно стать сильнее и со временем всё пройдёт, со мною это было очень долго, надо работать над собой и не жалеть себя, тогда пойдёте на поправку быстрее. Желаю Вам скорого выздоровления!

Татьяна Заруцкая

спасибо за совет.

Ирина Тишина

Верю в Вас!

Sh
She

Если физическую боль, то примите медицинский морфин. А если моральную, то как гласит канадская пословица: "Если ты не можешь это вылечить, то стоит перетерпеть."

Al
Alisher.kurmanov

сказать боли пашла вжопу боль сука я тибя убю боль а боль ответит ЧЁ а вы ничё мама мне больно пойду так и сделаю возьму нож и порежусь и скажу жине случяйно

Елена Корсикова

Переживете. Меня машина практически переехала. Живу нормально, как здоровые люди, к боли просто привыкаешь и перестаешь ее замечать.

Андрей Севостьянов

Не думать о прошлом! Что прошло то прошло и осталось позади! А в переди будущее и необходимо бороться за прекрасное будущее

Роза Фахретдинова

Не дай БОГ аварии. Даже врагу не желаю. Не представляю даже-как пережить боль. Дай БОГ помощи перенёсшим такой ужас.

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Я сторонник осознанного отношения к боли. Боль -это часть жизни. Стоит прочувствовать ее с уважением к жизни!

Ми
Милантэ

сама была недавно в аварии, просто нужно стараться не зацикливаться и не думать о боли и жить дальше

De
Delida75

Физическую перенести можно. Препараты, поддержка и т.д. А вот душевную..... Даже Время иногда не лечит.

Светлана Губарева

боль физическую- лекарствами и должным лечением, а душевную - говорят временем...но это не правда.

Евгения Это Я

Сама была такая 8 месяцев назад, но вот вроде всё хорошо, но дают о себе знать швы и переломы.

Татьяна Заруцкая

у меня тоже руке досталось сильно, до сих пор синяк и припухлость, ну вот потихоньку растираю типа массажа делаю и эспандером качаю мышцы понемногу сильно не нагружаю а по не многу.

Евгения Это Я

А мне сказали что нужно делать всё и не жалеть руку.

Татьяна Заруцкая

ну это они пусть свои не жалеют, а у меня запасных нету, и нагрузку надо давать в меру.

Евгения Это Я

Я тоже так думаю.

Elena

Сцепя зубы...вытягивая себя и из физической и из душевной боли....только не жалеть себя!!!

Наташа Ильина

Если боль физическую- со временем пройдет, а если потерю- время, к сожалению, не лечит.

Татьяна Соколова

я была в такой ситуации. постепенно боль пройдет, но в памяти всё равно останется.

Людмила Житору

Боль физическая или боль потери? В любом случае - мои саболезнования

ОК
Орунбай Карабаев

можно пережить если осталься в живых, аллах сохранит всех от этого

Жанна Щербакова

держитесь......если физическая должна пройти....а если душевная......

@ndrey V

Я тоже не знал, как пережить боль после аварии на теплотрассе...