Александр Априщенко

20.11.12г. Быть может мир есть сон, прикрытый сверху Явью,
Где стрелки от часов, отсчитывают счёт,
И где тот часовщик, что запустил сей механизм однажды,
Всё превращая в Вечности иль в пыль, или в песок?)))

Ответы
Жора Пилот

Для каждого иначе, для Бога ты песок, для камня - ты река, что просит дань здесь, ну а для меня ты лед. Пусть каждый для себя решает, кто он и для кого, Пусть мнение другое не мешает, И времени маяк к добру ведет!

Ищ
Ищущий

Почему люди ценят то что годами разрушается(исчезает)Но не ценят то что нами не видно но нами можно ощутить?

Александр Априщенко

Ценят потому, что можно руками пощупать, а чтобы ценить то что не видно надо иметь немного иную структуру восприятия, а её ещё надо развить, труд приложить, наверно по этому.....)))))

Светлана Плотникова

зачем забивать голову ерундой ,жизнь гораздо проще,проснулся УЛЫБНИСЬ

Дмитрий Баженов

у меня периодически возникают мысли от таком же безссмысленном бреде

Александр Априщенко

Этот бред сопровождает человечество на всём протяжении его существования.........))))

Дмитрий Баженов

беда!

Александр Априщенко

Это как посмотреть, а может в этом и есть счастье этого мира, что ничего нельзя предсказать заранее......))))) В противном случае была бы скучища смертная.....)))))

Дмитрий Баженов

предсказание...хм... да пожалуй, смотрел петля времени???

Таня Дзюбенко

А тот часовщик с неба за нами наблюдает как мы разрушаем его механизм.

Александр Априщенко

Его механизм не подаётся разрушению, мы разрушаем только себя..........)))))

Алла Белозёрова

Может думать об этом сколько угодно, но ответов всё равно не будет...

Полина Экк

Увы, но все не вечно, так что все превращается в пыль

Александр Априщенко

Так может в пыли и сокрыта вечность......)))

Т.
Таня .

Если это сон,то жаль,что он не всегда хороший...

Александр Априщенко

Всё хорошо не бывает, надо пытаться делать его лучше......)))))

Ма
Майя

остановить бы время, чтобы многое успеть)))

Руфия Кучаева

я даже не знаю и так все это печально 😞

Александр Априщенко

Не так всё печально, как нам кажется...........)))) Улыбайся больше........Пока всё идёт хорошо, говорил он пролетая между шестым и пятым этажом......)))))

Елизавета Дьякова

блин ,это хрень. КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!!

Александр Априщенко

Я тоже так думаю......)))))

Клавдия Кондратьева

чьи стихи напишите пожалуйста

Александр Априщенко

Какая разница, коль есть заничит ему их кто то нашептал.......)))

Елена Магарина

говорят,что есть Создатель...

Александр Априщенко

Слышал такую версию......)))))

Ольга Белая

О Александр ,вы философ!

Александр Априщенко

Да не философ я, а дурень, который думает чем голову занять.......))))

Ольга Белая

Самокритика это хорошо

Светлана Домнина

Поделись,чьи это стихи?

Александр Априщенко

Это мы с Музой на пару на досуге упражняеся.......)))))

Светлана Домнина

Молодцы!!!

Александр Априщенко

Стараемся.........)))

Светлана Домнина

Пишите больше.!!

Михаил Сычёв

а ты то как сам думаешь

Александр Априщенко

Трудно сказать.......вот и думаю......)))))

Наталья Али

наверно так все и есть

Александр Априщенко

Вполне возможно....))))

Лариса Ушакова

он есть любовь))

Александр Априщенко

Вот по части любви это уж точно........))))) Только почему это происходит, можешь сказать.....))))

Лариса Ушакова

Да потому что мы растеряли мудрость и веру.

Александр Априщенко

Её надо ещё сначала приобрести, чтобы потом растерять..........))))

Лариса Ушакова

ну у некоторых с этим совсем тяжело.......)))

Александр Априщенко

Бывает и так, что делать........))))

Ек
Екатерина

(((( печалька....

Александр Априщенко

Это почему же.....))))

V@
Vypusknik95 @@@@

АЛЛАХ велик

Александр Априщенко

Это точно......)))))