Big Bad Wolf

Товарищи математики, что же такое дифференциал? Не производная и не приращение функции, а именно дифференциал.

Ответы
Ник 137

Будьте проще....это устройство, которое делит крутящий момент входного вала, между выходными...

Ирина Литошенко

жаль что я не товарищ математик... сорри...

Natalja Belozjorova

Хватит умничать. Сам знаешь,что написал?

Big Bad Wolf

Я знаю, что такое производная. А вот что такое дифференциал никто толком не пояснил.

Natalja Belozjorova

Знаешь я тоже не знаю. Может ещё найдутся умные люди и ответят.