Sergey

Когда что-то напеваю под душем и слышу свой голос, задумываюсь.....какого хрена я не выпустил еще ни одного альбома??!!...о_О

Ответы
Николай Никитин

я бы с удовольствием......,но альбом жены, у которой божественный голос и слух, еще и дочери. а у меня слон в ушах. при всем натяге-не то что альбом...

Анна Сухарева

Интересно, а те кто за дверью ванной тоже так думают или радуются, что не выпустил таки ни одного альбома?)))

Sergey

да они наверно уже молятся, чтоб я свалил в неизвестном направлении и желательно навсегда. Не все ценят мой талант! 😃

Алла Герасимова

Мысль правильная, есть к чему стремиться, вот и выпусти свой альбом.

Павел Владимирович

Упс...А вроде говорят что в шоу бизнес дорого не как не через душ....

Milaya Milaya

нет лишних средств и хрен к выпуску никокого отношения не имеет

М.
Макс .

А , ну это да , Я бы послушал эти мего хиты под журчанием воды 😄

Наталья Ломиковская

значит не уверен в себе, а может ты в другом более успешен.

Елена Поводырь

хорошие мысли приходят неожиданно.Прислушайтесь к ним.

Анатолий Гримайло

Ещо не все потеряно! Главное что голубей не подпускаеш

Л*
Лана *

Правильно.. пора бы уже и альбомчик выпустить))))))

Наталья Кальщикова

денежки нужны и много, да и продюсер - тоже нужен

Виктория Павлова

На самом деле - давно пора бы выпустить, Сергей!

Tatyana Gladun

включи горячую воду и сразу об этом забудешь)))

Элеонора Малыгина

Думаю, Вам нужно серьезно об этом подумать.

Элеонора Малыгина

А Вы думайте в аспекте конкретной реализации идеи!

Sergey

хорошо..не стоит больше откладывать, завтра закроюсь от внешнего мира в студии!)))

Лена Зотова

спроси у соседей, они откроют тебе правду 😉

Светлана Борисовна

Никогда не поздно осуществить задуманное!

Олька Олькина

и то верно, а давай выпустим совместный..))

Эльвира Ефремова

И слава Богу кому суждено уже выпустили

Марина Ненашева

это мысль-так и назови"Пение под душем"!

В.
Вова .

дак выпусти..)), и мне дай послушать..))