Прошлое

Какие хамские слова начальства вы бы не простили и уволились сразу??? (подскажите ,надо уволить двух человек!!!)

Ответы
Галина Извекова

Прощать-это прерогатива Бога! На слова начальства не надо так реагировать. Если справедливое замечание-надо принять к сведению, а если нет-перетерпеть и продолжать работать.А этих двух человек надо загрузить работой.

Прошлое

вот вот на это и расчитываю... пошлешь -на работу больше невыйдешь. Зачем держать бездельников да еще х амов...

Прошлое

так они на работу не ходят... кого загружать то????

Прошлое

много писанины.... а так послал... и все довольны....

Галина Извекова

А в ответ могут тоже послать и -привет!!!Я бы так и сделала.

Прошлое

Флора .

Думаю, хамские слова Вам не говорили( все же существует некое правило- начальству не хамить) ))) Но, если есть желание уволить, для этого существует фраза- не соответствует занимаемой должности. )))

Оля Куприянова

я не сталкивалась с этим,но моя знакомая уволилась после того как начальник предложил ей переспать....а другая увольнялась когда штрафовать её начали без причин

Прошлое

переспать предложить не могу, им по 25 лет... бррр... а штрафовать не могу

Оля Куприянова

может просто докопаться до какой нибудь мелочи и сделать из мухи слона)))

Прошлое

Оля Куприянова

Прошлое

Оля Куприянова

Людмила Ситко

За всю мою трудовую деятельность главбухом, мне попадались порядочные руководители. Зачем хамить, если Вас не устраивает работник, Ваши доводы и он пошел...

Ольга Шаповалова

Какие прощения могут быть на работе! Сейчас просто не обращают внимания на слова начальства, поскольку попрбуй работу поищи

Рита Борисова

люди разные. На кого-то достаточно повысить голос, а кому-то с..ы в глаза...

Виталий Нарихнюк

Не люблю хамство, без разницы какие там слава, но иногда надо прощать.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Может сказать им причину увольнения? И попросить уйти? Зачем хамить?

Прошлое

просила, думают шуткую...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Странно!

Прошлое

просила, думают шуткую...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Странно!

Прошлое

просила, думают шуткую...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Странно!

Наталья Платонова

хамские слова? унижающие личность, грубо., какие имненн слова

Наталья Платонова

слова оскрбления тебя, жены, и работы, о недостоиствах вашей деятельсти, маты,ругательста, подлость, подстава, нарушения в фин. д-ти, я не прощаю мат, подлось, и то что имело место измена с женой, мужем.А оформит хамство можно разными словаи, я не хам, и слов не знаю.

Наталья Платонова

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

об их проф неригодности в одном и полной негоднсти в другом

Прошлое

пойду попробую...

Прошлое

пойду попробую...

Прошлое

пойду попробую...

Эвр

Ну, не знаю...меня бы обидело обвинение в некомпетентности...

Прошлое

(((

Прошлое

(((

Прошлое

(((

Евгений Колотилин

по нонешней жизни глатают все ишите иной способ

Kirill

Послушайте песню Обломова про начальника!=)))

Прошлое

так ее найти надо, а один из них именно этим и занимается- достает музыку из интернета....

Kirill

Ну вы же чрствая женщина увольте просто да и все!

Прошлое

жалко...себя...

Прошлое

)))Спокойной ночи!!! я их уволю и сошлюсь на Вас))))

Kirill

Именно!!! Так и делайте!=))) Спокойной ночи!+)

Аян Тойгылы

Вон ! Вы не соответствуете своей должности !

Ал
Александра

Так люди разные! Иного ни чем не проймешь!

Stork Black

Я вообще начальству многое не позволяю.

Елена Великая

Мне не хамили ,тем более ,начальство!

Елена Великая

Увольнялась ,когда мне это было надо!

Прошлое

вот ... а я хочу уволить , тггда когда это реально надо, а ни когда оне соизволят

Прошлое

так уволили????

Елена Великая

Увольнялась ,когда мне это было надо!

Прошлое

Le
Lee-Стричк@

А за несоответствие не получится?

Hадежда

которые бьют по вашему самолюбию

На
Надежда!!!!

----ты не умеешь работать 100%