Sonik In The Фингерс

И все таки, как не француз может поцеловать как француз? Ведь для этого как минимум один из участников должен быть французом! Все таки СМИ нас дурачит, нету никакого особо французского поцелуя!

–2
Ответы
Eлена Вологжина

Французский поцелуй, глубокий поцелуй, также поцелуй с языком — глубокий, интимный поцелуй с проникновением языка одного партнёра в рот другого и/или с прикосновением языков партнёров.Википедия!

Владимир Ляпин

Однажды мы целовались в Софии. Там как раз шлялись туристы из Франции. Одна мадам очень уж внимательно нас разглядывала. Вот у неё бы спросить...

Во
Воля

Мы французов мыться и в туалет ходить учили, а они за это у нас отсасывали. Вот и преуспели в том что делали много.

Al
Alex

Теперь у французов зарплата не ниже 2 тыс. евро. И кто у кого сосет?

Во
Воля

Для дебилов. 2000х87=174000руб. Ежемесячные расходы среднего француза. жилье 60 000 - 80 000 рублей. Питание 50 000 - 70 000 руб. Страховка, интернет, телефон 20 000 -30 000 руб. Итого 130 000 -180 000 руб. Это называется еле сводить концы с концами. Средний россиянин доход 150 000 -250 000 руб. Крартира 3000 -7000 руб. Питание 10000-50 000 руб. Иные расходы 10 000 руб Итого 23000 - 63000 руб на остальные 180 000 - 200 000 гуляй Вася и кто у кого сосет?

Al
Alex

Средний россиянин доход 150 000 -250 000 руб.- вот над этой хуйней я смеялсо долго. Дальше еблан можешь не продолжать.

Во
Воля

А я смеюсь над теми кто не зарабатывает таких денег. Дебилы на вроде тебя. Которые продают свою жизнь за копейки. Смейся над своей нищетой раб

Похахонтас

Опять во всем виноваты СМИ ☺ Лучше найдите настоящую француженку и попробуйте тот самый французский поцелуй. ☺

Римма Масалимова

Нет. У нас в России есть такие мужики, которые поцелуют до головокружения. Обо всем сразу забываешь.

Майкл Карлсон

после шампанского настоящим французским поцелуем может считаться только русский поцелуй!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и вот так всегда проваливаются твои попытки пораскинуть мозгами

Sonik In The Фингерс

Ну я же не мясник чтобы

Леонид 獅子急 Шестаков

французским, в России назвали поцелуй там, где сняты трусики...

Иван Петров

Для этого надо тренироваться не на помидорах, а на круассанах

Галина Гриднева

можно подумать, ты всю Францию проехал вдоль и поперек

Максим Jw

...и перецеловал 😉 всю вдоль и поперек, да, Галина?

Галина Гриднева

Да все у всех примерно одинаковое. Это еще раз показывает. что меньше надо слушать. а включать почаще мозги

Sonik In The Фингерс

Особенно когда описываешь поцелуи любовников, да ГАлИна?

Галина Гриднева

не люблю целоваться

Sonik In The Фингерс

Мда. Когда это вас останавливало

Галина Гриднева

не люблю никого. а так обмен соплями

Atanashi Yuzuru

Чтоб быть французом нужно целовать как пылесос

Василий Тимощук

цаловкают в засос, значит, по французки, ага !

Анатолий Лисицын

Всё равно, что лягушку поцеловать...

Вячеслав Бохан

Ну так французы,что с них взять.

Владимир Беккер

Французский поцелуй-это минет.

Sonik In The Фингерс

Профессор пишет, все ко вниманию! Давай, учи нас, Беккер страйт

Владимир Беккер

Учись,пока есть возможность.

Sonik In The Фингерс

Мдааа, я просто выполняю непрестанно роль зеркало, и все

М.
Максим .

С чувством,а не лишь бы было.

Юрии Федоров

Нет есть,я сама пробовала.

Th
Theodore

Ты просто отстал от жизни

Sonik In The Фингерс

За то ты преуспел

Th
Theodore

Стараюсь

Sonik In The Фингерс

Теперь будешь сидеть

Вера Гудкова

так просто его обозвали.

Юра Коведяев

А кто мешает их найти?

Александр Рузметов

А вы знаете его технику?