Инга Безфамильная

Эзотерика искусство или часть жизни?

Ответы
$$-$$ -$$

Эзотерика это тайные знания, которые передаются от Учителя к Ученику непосредственно.
Дело в том, что Тайные знания имеют силу и если незрелая душа обретёт эти знания, то она и себя погубит и принесёт много несчастий многим людям.
Т. е главное условие обретения этих знаний это наличие Зрелости души (любви и милосердия к ближнему) и конечно же наличие опытного наставника, который является гарантом безопасности. А значит, стоит призадуматься...

Инга Безфамильная

Конечно конечно

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Эзотерика появилась на свет как "внутренняя" часть многих религий. ... с подобным явлением 1-2 раза в жизни, а кому-то просто этого не понять, т.к. он никогда этого не испытает. ... Как обучать женщин Боевому искусству.

Олег Цой

К искусству эзотерика никакого отношения не имеет. Скорее всего это все-таки часть жизни. Я в эзотерику не верю.

Эльвира Зиборова

Я думаю, что эзотерика это наука о внутренней жизни человека, а для того, кто ею занимается и часть жизни.

Людмила Соколова

смотря кто чем увлекается, я к этом равнодушно отношусь. Короче это учение, наука, в каком то смысле

Лариса Ларуша

Эзотерика - это и магия. и астрология и каббала, все что может иметь мистический смысл..... 🙂

Степан Шкандрий

Это сама жизнь!!! Правда, большей частью скрытая от наших органов реагирования...

Вадим Серж 555

ЧАСТЬ ЖИЗНИ. НО ЕСЛИ РАЗВИТЬ ФИЛОСОФИЮ ТО ЭТО СВОЕГО РОДА ИСКУССТВО

Алла Морова

кому как, я вообще думаю ,что это просто итог больного воображения.

Лонгрельф Триорум

эзотерика это эзотерика, как вода это вода, а энергия это энергия.

Кайсар Кыдыров

Кто как воспринимает эти знания!Для кого-то это вообще мода)))

Алексей Корнеев

это своеобразный взгляд на многообразную реальность

Анна Семенова

для моих друзей увлечение, для меня просто прикольно

О*
Олег *on Way*

ты обесни мне чо такое эзотерика я тебе отвечу чо это

Гамзат Пох_На_Всех

Не обладаю познаниями в этой области, прошу прощенья

Максим Розенберг

жизнь большое искуство.эзотерика тоже.привыкаем.

Reinhold Gideon

эзотерика = это исследование самого себя изнутри

Таня Бачуркина

Ну это скорее твое видение мира и украшение дома

Serg Osa

ЭТО И ТО И ДРУГОЕ ОДНОВРЕМЕННО И ЕЩЕ УЧЕНЬЕ !

Нина Кекшина

Это мистика, но интересно и страшновато.

Инга Безфамильная

Я думаю что это замечательно