**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

А кому-то важнее намного Продвигаться навстречу мечте, Не забыв человечность и Бога, Не сыграв на чужой простоте... Равнодушие - страшный диагноз, От него умирает душа... А впоследствии - зависть и наглость Человечность убьют не спеша... Может лучше доверчивость всё же? Может лучше любовь, чем расчёт? Бог дающим воздаст и поможет... У берущих судьба отберёт...

Ответы
Тина Милославская

чтото не сильно отбирает,живут по заграницам,нахапали и совесть не мучает

Ali Tasymbek

Вы действительно мудрец... 🙂 мудро сказано...

Михаил Шмидт

Да кто спорит, конечно так!