Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

🖼В Татарстане мигрант поймал на улице 7-летнюю девочку и заставил сделать ему минет
Преступника уже задержали. Им оказался 36-летний приезжий из Средней Азии.
Во время задержания, вся его храбрость и дерзость резко улетучилась, что он даже с жалостливым лицом попросил прощения. Спасибо за гостей -"тожероссиян" ?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Таких надо кастрировать, выводить волосы на голове, и клеймо на щеку и лоб

Женщина Любимая🐠🐒

Весна, обострение. Только химическая кастрация охладит пыл таких "мачо"

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

У этих зимой и летом

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это поможет

Ѻлегъ

и после этого они возмущаются, что их называют чурками и зверьками!?

Le Gushon

Ну, если извинился - то понять и простить. 😁

Ла
Лада

Расстрелять, без суда и следствия

Суфия Каримова

Таких надо сразу кастрировать!!!

Clan

Какой нахроссиянин?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Путинский тожероссиян - хули , вы за то чтоб они здесь были

Clan

Пшёлнах.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Смося, унтерменш

Niherasebeblia

теперь ему на зоне придется в таком стиле обслуживать всех!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

На зоне им уже другие порядки, и там их дофига. Ниче не будет. А Clan педофил, так как он ни раз уже их оправыдает.

Сергей Воробей

идиотов хватает

Турандот

Гад.