🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Альбер Камю однажды заявил, что единственная по-настоящему философская проблема — проблема самоубийства, после чего признал античного Сизифа удивительно счастливым человеком, ведь тот полностью познал и принял вездесущий Абсурд жизни, а значит, нашел свой смысл. .. а вы нашли?🐴

Ответы
Геннадий Волков

Труд Сизифа - это образец потерянного смысла жизни. Камю оригинальничает. И уж тем более он куралесит, когда говорит о самоубийстве как о философской проблемы. Это проблема психиатрическая, а не философская.

Владимир Евтушенко.

Камю это вообще извращение здравого смысла.

Владимир Косарев

Хорощий вопрос от Камю, стоит ли прожить жизнь? Имено после него, перекопав кучу источников, я открыл Устиновп о Гурджиеве. Затем библия! Как оказалось стоит прожить!

Armen Avanesov

Сизиф не сам выбрал свой путь,а значит вряд ли был счастлив,что касается самоубийств, философских проблем и без них хватает

Мишка Квакин

Эх, Свирид..... Ножи он точил таким образом... Затащит на гору камень, нож приготовит, камень толкнет, и бежит рядом, нож точит

Алекс Венцель

Если вы о смысле жизни, то он заключается в интересе. Интересно же каждый новый день просыпаться и узнавать что-тоновое...))

Герасим Чёрный

Врожденно единосмертную парность постоянного количественного равенства мужчин и женщин на плпнете

Игорь

Если бы Сиэиф его поэнал - не катил бы ежедневно в гору камень, есть вещи более приятные.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я не уверен, что он познал

Игорь

не уверен - не пиши

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это же вопрос, а не уверенность😅

Игорь

вот и я говорю - не катил бы каменюку...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

так бы да кабы .. катил же ..фахт

Ал
Алексей

не советую даже думать про это . тут как тут придут духи . а такие там в вечном мучении .

Василий С

нашел.узнать как все на самом деле..и для начала - где мы?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

лучше этого не знать😧

Василий С

Лучше знать и это и вообще все

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

чтобы множить абсурд?

Василий С

когда мы не знаем а без всяких сомнений принимаем и повторяем ложь ..вот это абсурд.а правду знать -это смысл жизни

Василий С

Такой метод был бы эффективен с ротшильдами или рокфеллерами..они то уж что то да знают

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да, эти знают, но делают вид, что их нет

Ал
Александр

Наслаждаться непредсказуемостью процессов бытия🤣

Игорь

Выйти из Сансары (школы жизни) , с победой ☝️😀

Пан Квинто

какого ещё сизифа, какой ещё нах.. камю, .....😆

Психоделический Енотик )

Да абсурд и дикий хохот )

Сергей Л.

У безбожника нет смысла жизни!

Сергей Никифоров

Не принял, а его так наказали!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а по-другому никак?😧

Суфия Каримова

Смысл,сама жизнь!!!

Ира Герасина

Даже не пыталась)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

много сил сэкономили)

Василий Тимощук

жизненный опыт ...

Анатолий Лисицын

Да всё никак...