Изгоняюбесовлаем

Когда в гостях ночуете, и проснулись раньше хозяев , ждете пока они проснутся или начинаете хозяйничать?

Ответы
Любовь Романова

Зависит от состояния организма) Могу посуду помыть, если вечером сил не хватило, думаю хозяйка такой инициативе всегда будет рада) Пока посудой гремишь, глядишь и хозяева проснутся

Изгоняюбесовлаем

Хитра подруга

Елена Сентябрина

Не люблю ночевать в гостях. Дома уютнее. Если дом позволяет не будить других и ночевала бы у дочки, то начала бы хозяйничать (гипотетически)

Злой Русский

Никогда такого не было) Но если я у человека ночую, то могу себе позволить поставить чайник и перекусить чем нибудь с утра

Ирина Морозова

Смотря у кого в гостях.... Если у близких и родных, то хозяйничаю...а если у едва знакомых, конечно, не буду,...это некрасиво

Лю
Любовь

«Я проснулся – нет вина. Да к тому ж в чужой постели... Значит – точно с бодуна. Значит – точно в КОКТЕБЕЛЕ».

Та
Татьяна

Когда была в гостях у родителей, то постоянно готовила. Хотела, чтобы и вкусно и приятно и, чтобы запомнили.

Изгоняюбесовлаем

Это здорово

Елена

Для меня непозволительно хозяйничать в гостях. И вообще стараюсь ночевать исключительно у себя дома.

~Н~Н~Ф~

Смотря у кого в гостях нахожусь. Многим нравиться встать утром, а у них завтрак необычный на столе

Ти
Тишина

Конечно начинаю хозяйничать, они проснутся а у меня уже поляна накрыта, блинчики горячие 🤤

Карлсон

Начинаю хозяйничать, готовлю, стираю, убираю, пизжу, что гости понаехали и срач устроили.

Бе
Белла

У кого как. Воспитанные люди так не сделают. А вообще бывают разные ситуации.

Бе
Белла

И много друзей появилось?

Изгоняюбесовлаем

Друзей много не бывает)))

Бе
Белла

Согласна, но ведь друзья это нет просто знакомые люди. Это особые отношения, уважение и доверие. Мне нравится такая мысль о дружбе:
"Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде".

Изгоняюбесовлаем

Вот и надо быть таким другом. А тех кто захочет этим воспользоваться- всегда много)

Бе
Белла

Вы правильно заметили, что не только друзей таких нужно искать, но и самому быть таким другом.

Clan

Лезу в холодильник и начинаю пить пиво. На звук пробки просыпаются хозяева..)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Не ночую в гостях))) только у мамы, а она по- любому раньше меня встает

Изгоняюбесовлаем

Это здорово

Владимир Асиновский

Смотря КТО хозяева Если очень близкие то можно и похозяйничать

Nn

Только у родных в гостях бываю,поэтому могу и завтрак сделать

Изгоняюбесовлаем

))) хорошо

Елена🇷🇺

Бужу хозяев,что бы спросить,где у них можно похозяйничать.😁

Алик. Грек.

Начинаю кушать, они сразу просыпаются.🤣

Елена🇷🇺

Вы это делаете громко?имею ввиду гремите посудой.😁😁😁

Алик. Грек.

Зачем греметь? Достаточно говорить, что всё очень вкусно, и что всё съем.

Елена🇷🇺

👍👍👍😁

Людмила

не люблю спать в чужой постели...лучше на такси и домой...

Евгений Во-Ин

да.. итакое бывало - но не в доме хозяев а где-то на базах

Ан
Анастасия

... доброе утро, Йероним) я подожду пока ты кофе сваришь)

Изгоняюбесовлаем

Ого)))

Ан
Анастасия

Сам же спросил))

Изгоняюбесовлаем

Ну да

Лея

Конечно..достаю все из холодильника и праздную дальше

Лея

🤣