Дмитрий Колобов

Девушки и женщины, как вы относитесь к мужской проницательности?

Ответы
Ольга Моргунова

Да нехай будет! Лишь бы действительно - проницательность, а не думанье, что так оно и есть. Тогда нам хорошо будет, вам - замечательно и все будут счастливы! А то напридумаете непонятно чего, и думаете, что это - ИСТИНА. Ничего личного. это я про большинство мужчин (со своею, женской проницательностью)

Ирина Кривко

Каждому из нас встречались люди, которым ничего не нужно долго объяснять. Они понимают все сами с первого слова или даже взгляда, хорошая черта характера.

Катюшшшка =)

Проницательный мужчина - редкое явление в наше время. Поэтому с со всей ответственностью бережем, если таковой попадется.

Одиночка Сумрака

Ну, как сказать... Из окружающих меня, проницательный только один, и то, он мой парень. Не жалуюсь :Ь

Татьяна Милованова

да она как-то очень редко встречается, поэтому мало кто может на этот вопрос ответить...)))

Таточка Силкина

Очень положительно, особенно здорова когда она совпадает и у мужчины и у женщины!

Анастасия Мастникова

Мне кажется ,что мужская проницательность слишком переоценивается.

Yasmina Yasmina

если она помогает доставлять нам удовольствие, то положительно

Оля Орехова

как к прочим свойствам, определяющих человека как мужчину

Инна Склюева

Положительно,хотя бы потому,что это оппонент чёрствости.

Тамара Паршина

в юности очень любила, наслаждайся, дорогая пока молода

Айгуль Кощанова

Иногда попадаются мужчины проницательные ,но их мало...

Татьяна Кунилова

вероятность ее срабатывания 50% - либо угадал, либо нет

Ал
Алена

Смотря в чём она выражается эта проницательность.

Yuliya

Нормально. Кто-то же должен видеть, что творится)

Таша Мишина

Так же, как и мужчины относятся к женской логике.

Карлыгаш Нажимова

ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ЕСЛИ ОНА СОВПАДАЕТ С МОЕЙ ВЕРСИЕЙ

Валентина Зыкина

Была бы очень удивлена . что она присутствует

Эл
Эльвира

проницательность может быть только женская)

Ольга

положительно, лишь бы она не была ошибочной