Саша Иванов

Здравствуйте у нас в городе почти вся работа неофициальная печатают объявления и все с рук сходит людям некуда деваться.нас работало 16 человек вот уже полтора месяца как сделали работу и нас не рассчитали каждый день завтраками кормят.куда обратиться ведь нет договора и если в прокуратуру пойти так совсем могут не заплатить .Есть-ли орган который должен контралиравать не добросовесных работодателей?

Ответы
Табуретыч

Есть,но забыл как он называется,а так это так же Налоговая инспекция которая приезжает с камеральной поверкой.

Мила

Если 16 человек пойдут в прокуратуру, вы дело выиграете. Но если нет договора, это плохо

Но
Нона

Ну вообще прокуратура этим занимается. И еще можно в отдел труда обратиться.

.тургенев .

на это есть макаров .............

Любовь Шарапова

К прокурору сразу

Саша Иванов

ха они говорят внеплановую проверку делать нельзя а плановая должна быть согласована и за две недели предупредить работодателя когда прийдут.тупик

Любовь Шарапова

Что удивляться - Россия!!!