Ма*Дамочка

А у вас бывает ощущение,что ваш кот или кошка словно играют с кем-то невидимым ? Ну или просто свихнулись 😁 🤣

Ответы
Ве
Вера

у нас в доме у мамы всегда было ощущение , что видим тёмно-рыжего огромного кота ... и лет пять назад вся семья была свидетелем, как наш кот Трифон с кем то невидимым дрался ... кто-то его колошматил и бил о стену , подбрасывал в верх и дико визжал ... всё стихло как-то мгновенно ... Трифон просто упал без сил на пол , весь в крови с разорваными ушами и почти содраным хвостом ....было жутко ... мы пять человек смотрели и были почти в ступоре ......

Виктор Алексеенков

ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ТАКОЕ!!!!

Ма*Дамочка

нет... я бы не хотела )))

Человек Со Щукой

Бывает ощущение что наш чёрный кот Федя(через месяц ему 13лет) кого то дома видит.

Ма*Дамочка

Вот и мне так все время кажется )

Человек Со Щукой

Да я и раньше по жизни это в других домах наблюдал.

Ма*Дамочка

А мой играет с кем-то. Ну я понимаю что с домовенком конечно ))

Светик

Они видят то,что мы не можем видеть, может с нашим домовым они и играют

Ма*Дамочка

Вот и я сегодня так и подумала. Ну он явно на кого-то наскакивал ))) Так смешно со стороны...никого нет вроде ))

Светик

У меня мой кот часто так себя ведёт

Ма*Дамочка

Да я как-то не обращала внимания. Ну бегает ,прыгает, за хвостом гоняется...А сегодня только пригляделась как он подкрадывается и прыгает все время на одну и ту же высоту,как поднимает сво и ирокез...Словно кто-то небольшого росточка с ним играет )

Светик

😁 😁 😁 😁

Светик

🍁 🍀 🍂

Звягинцев Егор

Иногда сцука по стенам носится, да так, что клочки обоев летят.

Ма*Дамочка

Ну ничего себе акробат ! )

Ма*Дамочка

Да. Пожалуй так верне будет )

Алла

Сегодня что-то подобное за месячным котенком наблюдала

Ма*Дамочка

Похоже они действительно видят больше нас )

Niemand Против Войны

Для нас невидимо, а для них очень даже видимо. И слышимо.

Мister N

После кастрации мой кот все более спит и грустит!😔

Ма*Дамочка

Наверное )) Только их в округе не наблюдалось )))Этот паршивец вынудил меня убрать пушистые коврики у кровати. )) Чего ему покушаться на игрушки,когда есть такое ! )))

Ма*Дамочка

Ну теперь все это в прошлом )))

Ма*Дамочка

Нет. Он вообще ест только печенку , рубу и сухой корм. Все! Говядина,свинина это фи... колбаску даже не нюхает ))) Привереда.

Мister N

У меня британец... всеядный))

Ма*Дамочка

А у меня с улицы подобранный. Отбитый с боем у пацанвы ))) Голубоглазый блондин. Короткий хвост буквой Г . И с ирокезом на спинке )))

Алкоголик Из Подмосковья

Конечно бывает,эти пылисборники иной раз как учудят

La Testa

нет такого ощущения.. есть такое.. я замечал!

Ма*Дамочка

Наверное вы более точно выразились чем я )

La Testa

это лучше обратить внимание когда полу мрак.. в коридоре, в комнате, где выключен свет.. но частично видно!

Ма*Дамочка

И кто там есть ? )

La Testa

Есть, но мы это уже не узнаем

Лу
Лундор

есть такое,играет с домовым ,я уже привык

Ма*Дамочка

Да. Забавные они эти наши домашние любимы )

Ѻлегъ

так секрета в этом нет, с домовым играют

Ма*Дамочка

Ну я как-тов это и верю...А мне говорят кошки видят...духов

Ѻлегъ

кошка живёт в пяти измерениях, мы в четырёх

Ма*Дамочка

И это мы после этого - венец природы !? ))))

Ѻлегъ

да, мы находимся на первой ступени Лестницы Духовного Восхождения, кошки - в переходном, иррациональном слое

Ма*Дамочка

Так сами себя на первую и поставили )))

Олег Носков

Прям, давно известно, что лечат и видят

Милота))

Вот свихнулись это точно и уже давно.

Ма*Дамочка

По наследству передают )))

Андрей Мишутин

Часто. Похоже, они видят больше нас...

Ма*Дамочка

Порой это даже пугает )

Андрей Мишутин

Это нормально. Нас пугает всё, что мы понять не в состоянии...

Ма*Дамочка

Пожалуй да...

Ен
Енот...вот...)

с домовенком они играют...вот...🤔

Ма*Дамочка

с Нафаней )))

Александр Лепа

Моя просто тупо смотрела в угол..)

Ма*Дамочка

Жуть какая...

Александр Лепа

Ага.. пришлось с церковной свечкой все углы обойти.. и реально пламя в этом углу потрескивало.

Ма*Дамочка

Ну такую процедуру ( с церковной свечкой ) неплохо проводить и почаще ).У вас очень красивая ава. Я даже вас не сразу и узнала.

Александр Лепа

Это сегодня кто то предложил старые поставить))) а свечу я ношу периодически..

Ма*Дамочка

Я тоже. Говорят негатив скапливается по углам )))) Да и береженого Бог бережет ))

Александр Лепа

Согласен. ) зря говорить не будут..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да только это не ощющение а мысли

Вера Чиркова

Да кошки видят то что мы не видим

Ма*Дамочка

На два мира живут ))

Вера Чиркова

Да это правда они же богини

Ма*Дамочка

Недавно слышала - ученые доказали,что коты(кошки) выделяют специальный фермент,из-за которого их любят люди, Правда , есть люди,на которых он не действует ))

Волга

Смотрят бывает куда-то... жуть

Ма*Дамочка

Да...словно в себя...

Антонина Коробова

да,еще иногда смотрит в угол

Ма*Дамочка

У меня никогда так не делает. Ну пока по крайней сере. Жуть какая

Антонина Коробова

это не каждый день бывает,но бывает,просто мы не одиноки в этом мире,но не все видим,нам не дано,а котам дано,они все равно не расскажут