Анна Серова

Все ли мужчины любители Лолит?

Ответы
Николай Шереметьев

И зачем они нужны мужчине? Перед приятелями козырнуть молодым телом? А дальше-то что? Ведь от "тела" еще и услышать чего-то хочется...и общаться не только руками

Анна Серова

Спасибо за тёплый ответ. Мне как женщине за 30 это очень приятно читать!

Николай Шереметьев

Все женщины - обманщицы! Судя по авке, Вам до тридцати еще жить и жить! А я просто поделился собственными наблюдениями, результатами встреч с подобными Лолитами. А когда Вам и в самом деле будет 30. вспомните меня, если при виде Вас мужчины будут вставать на колени, заваливать Вас цветами, признаниями и предложениями! 🌹

Анна Серова

Спасибо)

Николай Шереметьев

На здоровье. И больше не пытайтесь ввести в заблуждение относительного своего возраста. От Лолит Вы сами-то недалеко ушли

Се
Сергей

Притянуто за уши,среди друзей да и сам равнодушен к Лолитам, куда интереснее более взрослые женщины. Читал книгу скорее это была болезнь взрослого мужика.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно, в малолетках нет фигуры,
А тетя Люба знала, чем привлечь.
Девчонки - ну какие же вы дуры -
Ну как на первый номер можно лечь!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не все... Просто Мужчина видя Лолиту вспоминает свою первую чистую любовь...

Анна Серова

Спасибо, самое искреннее обьяснение

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и есть... а часто она была неудачной.. вот и Любуемся Девочками вспоминая....)

Анна Серова

Мужчины очень дочек любят еще

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

))) да... есть такое... они ведь копия мамы)) только лучше)

Анна Серова

Это так трогательно

Дмитрий Кожурин

Лолит?) А мне Маши Даши и Лены с Настями милей чем Лолиты забугровые)))

Aleks Sh

нет но большинство... а вот из большинства - большинство шифруются..

Aleks Sh

из 100% примерно 80% да.. но из этих 100% примерно - 80% шифруются

Анна Серова

То есть Лолита это девочка ни для кого?)

Aleks Sh

это уже индивидуальный вопрос))))

Анна Серова

Ну вам же задан)

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Владимир

Чисто внешне - может быть и да, но в отношениях, скорее всего - нет.

Мурыч

Лолита -доска без груди и жопы ,малолетка ,а тот мужик педофил

Анна Серова

Ясен пень)

Мурыч

Ну вот и разобрались

Олег Овечкин

Подсознательно - да... но напрямую ни один не скажет...

Анна Серова

Пишут в личку об этом многие, кстати. И рассказывают

Олег Овечкин

А в открытую-то мало кто отважится...

Анна Серова

А в открытую только пишут да и все

Олег Овечкин

без рассказов...

Анна Серова

Некоторые и с подробностями

Андрей Федосеев

У каждого есть своя "лолита" и у каждой свой "мачо"

Стенлі Твідл

многие любят Оль, Наташ ... Да и других имен любят

Анна Серова

Укроп, ты читаешь вообще хоть что-то, кроме политических новостей? При чем тут оли и Наташи?

Стенлі Твідл

тоже имена женские

Мухаммадкул ...

я как то русскую версию посмотрел 😑

П*
Павел ********

ага, все прям так взяли и признались )))

Анна Серова

Тут о каждом из нас досье уже на все случаи, я странички меняю) ибо нефиг знать обо мне много)

П*
Павел ********

вот вот! я тоже думаю не надо знать обо мне

Анна Серова

Мы не можем не открываться. Главное, чтоб это не использовали

П*
Павел ********

все по разному удачливы

Анна Серова

Это точно

Валерий Гусев

Так она Первая! А значит и лучшая))))))

Иван Иванов

нет конечно, мы за Лариных Татьян

Любовь Попова

Думаю мой не в курсе про Лолит😂

Анна Серова

Мой тоже, я старше)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне это имя не нравилось никогда

Пр
Пррпрполролпрорп

всегда нравились зрелые женщины

Дождик Осенний

а лолки любительницы Гумбертов?

Анна Серова

По сюжету не очень)

Дождик Осенний

ага запала на другого хрена всеравно!

Светлана Агламазова

все поголовно.такова природа