Se
Setepai

Оказывается я права у неё (Просто Катя) несколько страниц и она пишет с них ай да умница 👍👍👍🤣🤣🤣молодец

Ответы · страница 2
Надія

Как вы их запоминаете)

Se
Setepai

Я??)))зачем они мне ,под одним и тем же именем 5 раз чел. пишет,тут не сложно 🤷‍♀️😆😆😆блок а оно свово лезит

Надія

О, они имена даже не меняют)) мои меняют. По стилю определяю. Вспоминайте, когда вы мужчинку тут обидели. Уверена по своим, это они ходят и гадят

Se
Setepai

😅😅😅вот это дело агента 007 ,нужно вспоминать 😅😅😅👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Да она прелесть.💋

Se
Setepai

Прикол я ее удалила,она мне давай с другой писать ,и еще мне говорит что я того🤣🤣🤣мдааа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Теперь она изменится в лучшую сторону

Se
Setepai

🤝🙏😇

Пан Стефан

Ну и что? Пусть пишет.

Se
Setepai

👍

Любомир

не встречал такую🤔

Se
Setepai

Все впереди )))))

Se
Setepai

У тебя всё по старинке 😉😁😁😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кто такая? закеж))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

на ровном месте разве?)

Se
Setepai

Представь) а ты обеспокоен этим ?))или хочешь меня переубедить что она хорошая а все мы кому она пишет гадости плохие😉😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

никого не переубеждаю, просто хочу понять причину конфликта 🤷‍♂️

Se
Setepai

Хорошего тебе дня 😇🤝оно тебе не нужно поверь ,лучше думать о хорошем 👍🤝

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

спасибо, и тебе! 😊

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Пфф))у многих так

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

лень помогать в этом деле))/

Se
Setepai

Тратить свои силы на пустоту?))нет не нужно☝🤝😁

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Есть более интересные дела))?

Se
Setepai

Безусловно☝🤝

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну и ладно))

Михаил Косарев

Что не поделили

Se
Setepai

Я лично здесь никого не оскорбляю ,а вот что у нее за проблемы надеюсь доктор разберётся👍😁

Se
Setepai

Я так и делаю,в чс оно открывает другую страницу и пишет тоже 🤷‍♀️😁

Se
Setepai

Не думаю я что это так 😆

Хозяин Мира

она неадекват?

Se
Setepai

Да это подтвердили уже многие 🤷‍♀️

Тот Самый

А что с ней?

Se
Setepai

Ей плохо ,душевно не здоровый человек .

Se
Setepai

Я не как нет 😄🤝

Ал
Алекс

Вы о чём ?

Ал
Алекс

Мне вот придурки и члены шлют , ( зачем , я же мужчина , у меня свой есть ) , женщины задницы присылают и т.д.

Se
Setepai

Ужассс🤮🤮🤮🤮

Ал
Алекс

Я просто удаляю и внимание не заостряю .

Se
Setepai

Так и я делаю ,вы правы

Ал
Алекс

И что , написала , не заблокировали её ?