Зд
Здравомыслов

Вас наверно тоже заразили оптимизмом? Просто не узнали что хорошие люди оптимисты умирают от онкологии теперь будете знать 🖼

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот это и называется лжепозитив, о котором тут писала. Как многие тут возмущались и доказывали, что надо изображать оптимизм и позитив! Все насильно культивированные эмоции вредны!

Зд
Здравомыслов

Да, именно так. И пока человеку об этом не раскажут и он не начнет разбираться и работать над собой, всеми этими эмоциями взращивает себе болезни и страдания для коррекции и прохождения уроков, но это сложный путь обучения. Притом что есть путь проще 🖼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Путь проще это вы имеете ввиду естественность?

Зд
Здравомыслов

Не готов гадать что именно вы понимаете под словом естественность. Это называется природный путь, традиционный, по конам, праведный

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Естественно это не врать самому себе, не усложнять жизнь. Жить проще, что приведёт к развитию и росту)

Зд
Здравомыслов

Правильные слова говорите, так и есть. Основное условие для роста - перестать врать себе, простив себе, и жить проще становится. Но насколько это трудно оказывается для современных людей, можно понять только начав работать над собой, и увидев как много вранья держим внутри сами. Пока не начинаешь прорабатывать ненависть, и не видишь это вранье внутри, кажется что только снаружи и кругом вранье

Галина

Оптимисты дольше держатся на плаву , чем те кто сразу опускают крылышки. а онкология никого не щадит ни оптимистов, ни пессимистов .

Зд
Здравомыслов

Оптимистов особенно не щадит, неровно к ним дышит

Ирина Карпова

от онкологии умирают те которые копят в себе злость и обиду. а для особо незнающего- онкология- наследственное заболевание

Зд
Здравомыслов

Ага. Так вот хорошие люди оптимисты, они этим и занимаются - копят внутри, а наружу показывают хорошесть, и отрицание проблем.

Ирина Карпова

повторю для особенно непонимающего- это наследственное заболевание.все остальное- предрассудки

Зд
Здравомыслов

Наследственных заболеваний как нечто такое неизбежное и неотвратимое - не существует.

Ирина Карпова

не буду спорить с незнающим

Ирина Славянка

А Минздрав предлагает ввести поощрения врачам, которые обнаружат онкологию у пациентов. Гриппом болеть уже не будем?

Ѻлегъ

юноша, бред не повторяй ...к онкологии приводит застарелая обида, "загнанная" в подсознание

Зд
Здравомыслов

Оптимисты именно этим и занимаются - загоном обид в подсознание

Ѻлегъ

разве? ...по моему, оптимист, просто, не умеет обижаться

Зд
Здравомыслов

Попытки мощного самообмана, не более.

Ирина

Онкологией болеют от обиды, интересно может ли обидчивыйчеловек быть оптимистом

Зд
Здравомыслов

Ну вот такие они оптимисты. Так же навязали всякие разные тренеры, психологи и прочие. Не думай о "плохом", думай только о "хорошем"

Ирина

Маска оптимизма не более

Зд
Здравомыслов

Пессимист видит тоннель, оптимист — свет в конце тоннеля, реалист — тоннель, свет и поезд, а машинист видит лишь трёх идиотов, которые сидят на рельсах. Каждому нужно стать машинистом своего поезда

Ирина

Согласна

Зд
Здравомыслов

Тогда нет времени болеть ни онкологиями ни другими серьезными болячками, так как нет времени обижать-ся=обижать себя. Тогда ты поездом рулишь

Рыжуля)

все умирают от онкологии и хорошие и плохие. Вопрос в том кто чаще заболевает..

Рыжуля)

если человек оптимист от рождения, то и болячки к нему реже пристают. А вот "зараженный оптимист" это как?

Ко
Константин

твою дивизию скольких уже я заразил оптимизмом меня же изолируют так 😂😂😂

Галина Гуртовая

У меня в окружении совсем наоборот, от этого умерли только злюки...

Зд
Здравомыслов

Одно другого вовсе не исключает. Хорошие люди оптимисты злость скрывают и копят внутри

Галина Гуртовая

Это злюки копят, а оптимисты, как я , пойдут в туалет пор...ют, и улыбаются дальше...без всякой злости...но это я за себя...

Зд
Здравомыслов

Улыбка сама по себе является видом оскала

Галина Гуртовая

Улыбка и в Африке ,улыбка...

Зд
Здравомыслов

Да, верно, оскал - демонстрация зубов.

Ника

Да бред это все ,как бы тв не извивался хоть ты будь пофигистом

Зд
Здравомыслов

Пофигист - тот кто отрицает всё и убегает от жизни.Оптимист - тот кто отрицает "плохое", и от него же и страдает

Ника

Да хоспади перенаправь ты свои мысли во что нибудь реально стающее ,напиши хоть книгу Ее прочтут и будут все здоровыми ,не забудь всех там так описать очень полезная инфа

Лукьянова (Кульша) Галина

Статистика говорит обратное! Злые люди умирают чаще от рака

Зд
Здравомыслов

Того кто в этом нуждается.

Лукьянова (Кульша) Галина

Человечный Человек, а Вы счастливый?

Зд
Здравомыслов

Кргда преодолел очередную трудность - да, ведь счастье это радость от преодоления трудностей и получения результата

🇷🇺Anna😊

Как-то скомкано написали. Все умирают от онкологии..

Лариса Мельникова

зачем пугать? тем более от онкологии не все умирают

Зд
Здравомыслов

Это призыв к осторожности.

Зона_Іn_Тересу

Да..но не запомню, как и многие другие прогоны

Tрикcтeр

От онкологии сейчас умирают практически все

Зд
Здравомыслов

Есть те кто излечиваются. Те кто не стремятся верить официальной пропаганде

Tрикcтeр

Всё может быть ...

Ир
Ирина

Неправда. От онкологии страдают обидчивые.

Ир
Ирина

Блогер?))

Зд
Здравомыслов

И блогер тоже, есть свой ресурс. Ввожу людей в тему сакральных знаний и работы над собой

Ир
Ирина

Прикольно! Сейчас таких много...

Зд
Здравомыслов

Те темы о чем я расказываю пока еще немного совсем.

Ир
Ирина

Понятно! Надеюсь, они достойные!)

Елена Данилова

Потому что всю ненависть в себе скопили? ??

Елена Данилова

А вы кто? И что за технику и методику практикуете? ?

Зд
Здравомыслов

Тут можете читать, все для вас написано Детали в личном общении

Елена Данилова

Это непонятно

Зд
Здравомыслов

В общении все просто объясняется, доходчиво для каждого.

Елена Данилова

Не интересно...от вас идет энергия сокрытия... мне -неприятно.

Stormy

Какая разница от чего умереть?! 🤷‍♀️

Зд
Здравомыслов

Придет время - поймете обязательно какая разница.

Stormy

Ой, а вы типа поняли?

Зд
Здравомыслов

Это совсем не трудно.

Stormy

Так расскажите

Зд
Здравомыслов

В одном случае ты выбираешь как умереть и даже когда, а в других тупо жертва, это самая явная разница

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как и когда умереть выбирает суицидник, например.

Зд
Здравомыслов

А если я скажу что любой человек выбирает когда и как помереть? Либо осознанно либо неосознанно. Понаблюдайте за людьми, послушайте, будьте внимательнее и вы сможете услышать как человек сам программирует себе когда и как помрет.

Анна Коломинова

Веселенькое Вы мне будущее нарисовали))

Зд
Здравомыслов

Это уже от вас зависит, каждый кузнец своих проблем. Если не нравится то что увидели, вы можете узнать как по другому сделать, научиться профилактике. Знания - сила. Осталось раскрыть их в себе

Анна Коломинова

Согласна,

Чеширский Кот

реалисты мы ! а анкалогия непричем там !