Ва
Валерий

качество психики со временем обзаводится своим собственным сознанием, которое начинает управлять осознанным поведением человека.?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

странная формулировка)

Ва
Валерий

всё нормально.просто отступили от законов мироздания.много религий.еще и атеизм.либарасты коммунисты вся расколы морали так раздробили единые законы вот каждый сформировал в себе свои понятия и окружил своим сознинаем.потому и много мнений