Нукри Калачиков

В Путин из рабочей семьи, начал карьеру с могучей К Г Б: УГО ЧАВЕС: тоже с рабочей семьи; карьеру начал с военного. Оба дошли до должности-президента; но разными путями; Рафаэль Чавес от народа: В Путин от алкаша Ельцына, под гарантии защиты его и семьи воров и пьяниц. Рафаэль заботился о, НАРОДЕ, НАЦИИ, не воруя и не давая это делать другим, в РОССИИ (воровство, кумовство, сватовство предательство !!!) Сказав слова о Рафаэле ни премьер ни президент на похороны не едут ВОПРОС:Указ штатов или мас

Ответы
Татьяна Малюк

Уж больно невыгодно они бы смотрелись на фоне всенародного любимца Чавеса. Кроме презрения, эти двойняшки у народа ничего не заслужили, к сожалению

Елена При Мудрая

А вы то какое отношение имеете к русским или к Чавесу?? Тем более что бы судить??

Нукри Калачиков

По тому и премудрая что не в состоянии сапоставить любовь президентов к собственному народу

Ал
Алекс*

браво,Нукри!Молодец....

Александра Епишина

Эта перестройка мне с самого начала не нравилась.

Любовь *********

конечно штатов причем тут масы