Тамара Борисова

Крылатые волки-симураны,проводники желаний людских...Только им ведом путь?)

Ответы
Виктор Молчанов

Зашёл на завод, меня вызвали к директору. У него сидел «профорг» (председатель профсоюзного комитета) завода. Яков Яковлевич, спросил меня по производственным вопросам. Потом говорит: Как отдохнул? Я говорю: Хорошо, но мало. Сколько дней ещё у тебя отпуска? Отвечаю 16 дней. Директор говорит «профоргу»: Вот, напиши Молчанскому какую-нибудь «птичью» болезнь и отправляй в санаторий.
Оказывается в «Боровом» открыли новый санаторий «Автомобилист» и на завод выделили бесплатную путёвку. Я, естественно, согласился. Собрался ехать. Людмила говорит:
- Бери с собой Андрея.
Я стал отказываться, но Людмила настояла на своём. Она хотела навязать мне «прицеп», что бы я меньше по бабам «шлялся». Приехал с Андреем в «Автомобилист». А меня с ним не оформляют, как я ни уговаривал – бесполезно. Пришлось отвезти Андрея домой. Когда я приехал второй раз, увидел Ивана, который работал до меня энергетиком на заводе, я с ним был немного знаком. Иван выпивал частенько с работягами, за это его Яков Яковлевич выгнал с завода.
27. Оказалось, что он с бригадой «Стройтреста» проводил монтаж электрооборудования санатория и ему тоже выделили бесплатную путёвку. Он знал здесь всю администрацию. Ваня посодействовал и нам дали 2-х комнатный хороший номер. Он поселился в комнате с одной кроватью, а я в большой с двумя кроватями. Номер хороший, погода чудесная, рядом прекрасное озеро с чистой водой и вокруг этого озера пансионаты. Недалеко от нашего санатория был ресторан. Я был в восторге, от условий проживания и от полной свободы. Ни жены, ни детей, ни работы.

Ирина Труфанова

лучше кролик

Тамара Борисова

ассоциации..однако..

Ирина Труфанова

нет,это штампы окружающих долб...к

Тамара Борисова

тогда уж оттиски, уважаемая))))

Ирина Труфанова

кому как