Sr. Alexander

Кто из безработных ПОП - звёзд вас бесит сегодня больше всех❓

Ответы · страница 2
Желтый Гном Без Подвязок

все бесят -бессовестные ожиревшие от легких бабок животные они!

Андрей Хрисанфов

Все. Звёзды-Плант, Блэкмор и далее по списку. А это так... зв.пыль.

Анни Странница

Николай Басков! Натуральный блондин, на всю страну такой ОДИН!

Михаил Тымчук

Почти все, не только безработные ремесленники и подмастерья

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, бесятся экзальтированные дамочки. Нешто и ты тоже?!

Slavny

я не интересуюсь доходами других. поэтому никто не бесит

]~
]~[∆¢Tя

Ты потому что хрен достучишься. Хоть бы сказал почему

Sr. Alexander

каждый раз когда я делился , что мне близко ... ты меня не слышила ...наше общение стало однобоким ... вот я и решил взять тайм аут ... извени😞

]~
]~[∆¢Tя

Вообще-то я отвечала. Насильно мил не будешь не нравится не навязываюсь, но молча пропадать тоже не правильно

Лю
Любовь

кривая вечно лохматая в несуразных костюмах Воробей

Ма
Марина

Никто не бесит. Я равнодушна к этим их проблемам.

Алексей

Меня не бесят, просто по%уй на всех этих ряженых

Ал
Алла.

Жалко мне их бедненьких, подам им на хлебушек

Ел
Елена

Все, особенно этот Дебил- дегенерат Тарзан

Sr. Alexander

Неважно, на чем ты подъехал утром к своему офису — на "Феррари" или "Мазерати", если у офиса уже припаркована "Газель" следственного комитета!

*** Лали***

Меня ни кто- я эту лабуду- совсем не смотрю.

*** Лали***

Я фильмы ,разные, или то что меня больше всего интересует.

*** Лали***

Да вам возможно не понравится. Я обычно мелодраммы смотрю.или про следаков.,или исторические.

Sr. Alexander

«соловей-разбойник», 2012 года👍

Марина Мирных

А мне на них насрать,простите за пошлость

Та
Татьяна

я их перестала смотреть, чтобы не бесили.

Malыshka Mю

Это как это безработные но поп-звезды🤔

Malыshka Mю

😑

Роберт

Нехай изображают власть - и народ отдаст им последние копейки . Не до жиру сейчас .

Та
Таня

работаю . себя не бешу...

Sr. Alexander

нуу !!! с таким голосом !!!

Сергей Субботний

и этот ещё...: с эскадроном мыслей лихих.

Fedor Shkenev

Вся эта шелупень мне совершенно по......

Сергей Павлович

А что среди РОК нет таких? Одна малина!