Саша Кузьмич

а вы бы стали содержанкой?

Ответы
Nonna S/ch

Интересно задать было бы этот вопрос блокадникам или блокадникам на последней стадии жизни? Это я к тому, что это можно было бы оправдать в зависимости от обстоятельств.Но чем же отличается "содержанство" от проституции с одним и тем же клиентом?

Саша Кузьмич

содержанки немного выше ценят себя

Nonna S/ch

Для меня главное, чтобы меня ценили.

Анастасия Шилько

А почему бы и нет, если мужчина тебя любит И может это позволить. Почему бы не сидеть дома, уделяя максимум внимания своим детям, не готовить завтраки, обеды, ужины и не ждать любимого.

Юл
Юлия

ну понятие это такое непонятное, у меня вот например образование и работа была достойная и оплачиваемая , но с ребенком сижу дома

Саша Кузьмич

содержанка, это любовница на регулярном содержании

Юл
Юлия

а даже не знала , что это так называется, стремно как это все, тем более к хорошей жизни легко то привыкаешь, а потом то как, ведь любовница это на время все равно, не ужели нельзя мужчину найти который замуж возьмет и будет обеспечивать

Саша Кузьмич

некоторые не хотят, это конечно на время, но очень часто содержание превышает, необходимый запрос содержанки, ибо ценник никогда вслух не обсуждается. и тогда содержанка открывает своцй бизнес и живет в свое удовольствие

Олеся Швицгебель

а вы думаете если женщина не работает то она содержанка при этом постирала,поштопала,убралась,приготовила,итд

Саша Кузьмич

я думаю что содержанка, и жена, это разные люди

Ксения Воробьева

сейчас это не так называется. Такое слово употреблялось в советские времена. А сейчас это вовсе не постыдно...

Че

с моим характером мини-тайфуна...сильно сомневаюсь, что получилась бы хорошая содержанка..

Саша Кузьмич

так может найдется тот кому не хватает минитайфуна в жизни)))

Че

уже нашелся, но мы на равных правах)

Надежда Саратова

Хотели сказать - оплачиваемой любовницей без претензий? Называйте вещи своими именами.)

Надежда Саратова

просто понятие содержанка,не объясняет всего того,что написала я)

Саша Кузьмич

просто оно включает все что написала ты. на это идут или добровольно, или не идут вот и все.

Надежда Саратова

Ну значит я разъяснила сам термин.)

Наська Ганзвинд

Я в каком то смысле содержанка))))сижу в декрете с ребёнком, зарабатывает только муж))))

Dr. No

Да! Запросто! Но надо бы сперва узнать условия....Чтобы заключить договор....

Саша Кузьмич

Не изволите ли Вы, Dr. No, поехать со мной в Париж? И - такое содержание, что любые поборники чужой нравственности, вынуждены будут замолчать. Известите меня, как только станет возможным. Для меня невозможного мало.

Dr. No

Обязанности я имела в виду. Свои обязанности.

Юлия Онуфриева

вот я щас уволилась и не работаю, меня содержит муж. Я - содержанка?)))

Sajko Uzkushi

Да я сама всех содержу последние три года.....Честно говоря устала.

Кира Пономарёва

это грубо. папа работает, мама красивая-вот это нормально

Кира Пономарёва

вот именно. зачем содержанкой ее называть?

Саша Кузьмич

жена и содержанка, это разные люди

Кира Пономарёва

не понимаю я вас. ну сделайте ее женой и содержите дальше

Кузнецова Юлия

Конечно. С радостл и удовольствием. Но только законной

Улыбка)))

а почему бы и нет,если человек рядом хороший и любит

Улыбка)))

ну если он непротив,если он сам так предложил

Саша Кузьмич

муж предложил стать чьей-то содержанкой? а такие бывают?

Улыбка)))

нет,муж если предложил содержать

Саша Кузьмич

так это по-другому называется

Улыбка)))

какая разница

Елена Онишко

А я и так содержанка у мужа, а он у меня содержанец

Саша Кузьмич

это напоминает завязку бразильского сериала, что-то я не понял кто у кого

Елена Онишко

Да все просто- оба работаем.Он меня содержит, а я его

Вероника Королевская.

У каждого свой удел.Я всю жизнь пахала.как лошадь.

Надя Петрова

У содержателя денег не хватило бы ...содержать))) 😄

Саша Кузьмич

ну содержатели тоже разные бывают

Надя Петрова

Не знаю,не знаю))) я таких не видела))) Да,шучу я....не смогла бы я содержанкой быть....просить у кого то денег ...не мое точно))

Светлана Иванова

Наверное нет) люблю добиваться чего-то сама))))

Ир
Ирина

Смотря что ты должна будешь отдавать взамен

Ир
Ирина

Как понять:не нарушив личную жизнь?

Саша Кузьмич

ну вот представь, у тебя есть муж, дети, и вдруг ты собираешься звтра самолет, в испанию на 2 недели. муж поймет?

Ир
Ирина

Если грамотно обьяснить причину отлета,то поймет,отпустит и денег даст)

Саша Кузьмич

даже интересно как например это можно объяснить

Ир
Ирина

Морально устала,надо абстрагироваться от бытовухи,побыть в гордом одиночестве...

Реквава Надежда

Смотря какое содержание и какие требования