Инна Михайлова

Я не понимаю почему нынешние девушки курят как паровоз почти как парни и считают это нормальным?

Ответы
Вадим Антонов

а что нормально в этой жизни ? кто ставит рамки? общество? у каждого своя личная жизнь и личная неприкосновенность ! каждый сам себе хозяин . И мне обсалютно по барабану кто там курит и как, пусть хоть сдохнет .

Under Ground

Их право. 21век, некоторые живут до сих пор живут со средневековой моралью: так нельзя. не подабает. осуждающий может ограничивать сам себя в чем либо, но не требовать этого от остальных.

Дмитрий Балашов

воспитание,многие росли на алкоголе родителей,многие на психе родителей,остальные на улице,ну и как тут не закуришь!!!лучше спроси про наркотики - девушки и женщины выходят вперёд)))

Ерофей Папиросов

Я раньше работал преподавателем в девичьем коллективе.Спрашивал об этом.Они единодушно отвечали,что это-признак крутизны и взрослости.Пояснял,что это всего лиш признак глупости.

Олександр Глушко

Не навижу когда девушка курит!сам курю и не могу бросить а когда девушка рядом курит!да и ещё ради похудения или просто ради пантов типа уже взрослая то просто противно смотреть

Инна Михайлова

Да, точно противно

Николай Иванов

Втягиваются по молодости по глупости, а потом тяжело это дело бросить, да и болтать без сигареты в таком курящем кругу как-то даже неприлично...

Vsem Privet

Не только девушки этим занимаються ,самое интересное еще и бабушки ,куда все катится,мало кто думает о последствиях

Михаил Леонидович

Ну то, что они пьют, курят, матерятся -это еще полбеды! А как насчет женских измен и динамщиц?

Маша Солодовникова

Между прочим, много курящих женщин в возрасте. Раньше это просто так не офишировали.

Дзинь Дзань

весь мир сука вверх ногами...скоро мы будем говорить ...ой все и голова болит ))))))))))))

Владислав Чаусовский

Такой уж современный мир. Таков наш менталитет. Запад нас подмял немножко.

Инна Михайлова

Ощущение, что я выросла в 19 веке

Владислав Чаусовский

Вы так полагаете сударыня?Есть такие люди о которых говорят: "Ты просто поздно родился, не в своё время, лет бы на 50 раньше..." и тому подобное. Инна, всё зависит от воспитания и самовоспитания. Я например учился на жизненном опыте великих людей, рано пристрастился к законам этики и с детских лет настраивал себя на серьёзное отношение жизни к людям. Хоть и считаю что был большим хулиганом 🙂

Дмитрий Я

стереотип попытка понравится плохому парню, типа смотри я тоже плохая.

Инна Михайлова

Ужас

Дмитрий Я

а чего вы ждали от подмены ценностей

Артём

а я не понимаю, почему курение для парня - это норма, а для девушки - нет

Анатолий Сигуля

пропаганда, типо нервы успокаивают, понты, много чего ещё, дуры ещё)

Андрей

Да парни сейчас, как раз уже меньше курят чем девушки.

Елена Михайлова

вот тоже хз почему курю как паровоз. привычка что ли?)

Инна Михайлова

Вот подруга моя тоже почти так же отвечает говорит расслабляется когда курит

Елена Михайлова

ну да, я так же... и криминала никакого не вижу в этом 🙂

Мирный Воин

они как паровоз а парни как дизель , каждому по паре

Ди Филосыч

Думаю, в глубине себя они не считают это нормальным

Ле
Леонид

не наезжайте на парней, они курят гораздо меньше

Андрей Правошинский

кто ни курит и не пьет тот здоровеньким поморет