Богдан Баега

Один молодой мужчина предложил одной женщине слиться в экстазе дивном. А она ему отказала. А он взял и наслал на неё Чёрное Проклятие. И стали у неё волосы во рту расти. А он себе другую нашёл. Вот и думайте теперь 😉

Ответы
Татьяна Фомина

Проклятие всегда падает на голову проклинающего, эта другая оказалась оборотнем и в полнолуние его съела. Вот и думайте теперь

Богдан Баега

вы знаете продолжение?!!!

Татьяна Фомина

конечно

Богдан Баега

ого!!!

Татьяна Фомина

но вы то тоже знаете

Лариса

Теперь эта женщина станет миллиардершей, демонстрируя волосы во рту! Вот и думай теперь!

Богдан Баега

так неудобно же

Лариса

За деньги ? Ха! Вы не видели какие позы принимают люди за деньги!!! В узел скручиваются!!! А тут всего лишь волосы. Привыкнет!

Богдан Баега

вот ведь как...

Лариса

Так что тот, кто проклятие наслал, сейчас будет ногами сучить. В экстазе!

Богдан Баега

как странно всё переплелось то...

Лариса

Я такая....))))) я переплетаю!

Богдан Баега

слава вам!

Валентина Владимировна

что за пошлые намеки...

Богдан Баега

а вот есть такие

Валентина Владимировна

сучки драные...обидели маленького мальчика..

Богдан Баега

просверлить в них отверстия и свинцом расплавленным залить!

Валентина Владимировна

тебе все дырок мало...ой, прости, это пошло даже для такой скромной интеллигентки как я)))

Марта Кошка

Я НЕ БОЮСЬ

Богдан Баега

а надо боятся...

Марта Кошка

МЕНЯ СТОЛЬКО РАЗ ГЛАЗИЛИ И "ДЕЛАЛИ",ЧТО ЕЩЕ ОДИН РАЗ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ...

Богдан Баега

вам везёт

Ехидна Таежная

напужал..

Ехидна Таежная

хохлушка

Богдан Баега

а! у меня 70% украинской крови

Ехидна Таежная

)остальное ляхии

Богдан Баега

ну пусть так)))

Ехидна Таежная

да пане так