Максим Растовский

Нужна спутница по жизни,здесь есть такая?

Ответы
Елена Санджиева

Я сюда зашла второй раз, и пока сама здесь плохо ориентируюсь. А вообще есть в интернете много знакомств по интересам. В адресной строке пишите знакомства (по Вашей ориентации, см. Дарлинг, Теамо.ру, Киссес или знакомства для адвентистов), Если пока не очень хорошо ориентируетесь в компьютере и интернете, то бесплатно можете проучиться в онлайн-школе "Успех в Интернет Про100".

Валерий Цой

сдесь или там ,зависит нет от нету не от пространства а только от Вас,порой избраник совсем рядом а мы его не замечаем почему-то

Александр Сосновский

Ну ещё и в НЭТе спутницу жизни у случайных людей спрашиваешь.... Сам должен выбирать! Здесь очень много достойных!

Ел
Елена

сидя дома возле компа можно найти только сетевую спутницу,нетрать время понопрасну иди в люди

Odprint Odprint

С моей точки зрения любая социальная сеть не лучший способ найти себе спутницу по жизни!

La
Laomir

Чувак, мой тебе совет, знакомься в реале в инете девки все стремные

Татьяна Литвинова

в нэте почти не реально найти нужного человека!) хотя... удачи Вам!!)

Таня Бачуркина

Найдешь не сомневайся ... Здесь много одиноких и интересных людей

Да
Даша

может быть и есть) может, повезёт и встретишь, а может и нет)

Инга Яркина

Макс, а ты какую спутницу то ищешь? Образ уже сообразил?)

Оксана Бордюгова

если хорошо покапаться,можешь найти родственную душу

Светлана Куренкова

здесь только спутницы, только не жизни, а интернета!!!!

Татьяна Трегуб

А почему до сих пор без спутницы? Какова причина?

Волчонок

вы сайт попутали , вам на сайт знакомства надо

Марина П.

думаю завтра еще пообщаемся до завтра сп ночи

Елена Сыч

Не знаю, но думаю что скучно с нами не будет!!!!

Надежда Щедрина

не я точно. но думаю здесь шанс найти не велик

Нина Морясова

Даже если нет, в другом месте найдешь.Удачи!!!

Елена Тарасенко

не знаю..я как то все больше спутника ищу...)))

Татьяна Пивоварова

у меня есть спутник! а тебе желаю тоже найти