Aleksey Lushin

Люди. Украинцы, Поляки, Турки... все. Неужели Вы правда думаете, что я хочу на вас напасть?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы лично? нет конечно.. вы слишком стары и одиноки и к тому же без власти сие осуществить... но те кто вас баранов пасёт.. вполне может.. путлер он же и в африке пукин😂😂😂😂😂😂 а вы.. дед лёха тут нипричом👅👅👅

Дв
Дванов

нет. не думаем. но вы живете в государстве, которое вполне может это сделать, помимо вашего желания

Aleksey Lushin

Не нравится, когда путают понятия "страна" и "государство". В Сибири каких-то наций и вероисповеданий нет. Ни разу не видел национальной розни.

Дв
Дванов

я не путаю, вы, надеюсь, тоже. о чем тогда речь?)

Aleksey Lushin

Я всё понял. Вы на меня тоже не хотите нападать! Это радует.🤝🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Да так англосаксы путинской команде велят гнать гонку вооружений, это же их извечный бизнес.

Лина

они вообще об этом не думают их , как и нас, пугают угрозой войны, чтобы не выступали много

Алексей Генералов

Это не люди так думают, это их политики, а это особая каста и у них своя игра.

Slavny

они ждут этого, чтобы по результатам большой войны разделить Россию

Звездочет Дальнобой Торонто

ага зеленский и его банда в шоке бо россия не явилась на войну

Костя Кузнецов

И я не хочу и вон ребята тоже не хотят, всем добра и мира

Вера Гудкова

Алексей, а не читал стихотворение Болгарина о России?

Aleksey Lushin

Не помню такого поэта. Н о знаю, что Болгария своим существованием России обязана. Той ещё России, как бы не в конце 19-го века. А зубы скалят!

Aleksey Lushin

Если вы Дончо Дончева имели в виду, нашёл. Не впечатлило.

Вера Гудкова

Сейчас посмотрю,не запомнила .

Станислава Левицкая

Все это пропаганда и не более того.а они тупо верят...

Натали Малышка

Да не вы лично......А Плешивый с крысиной мордой.....

Натали Малышка

Господа, вы изволите хамить? - Ну это если нет у вас культуры и аргументов для ответа....
И для особо "умных" : правильно писать так как указывает сама Украина : "В Украине", а не "НА Украине".....
Я вель не пишу вам "На России".....

А. П.

Натали, вам аргументы дважды изложили.
Вы с упрямством ослицы их игнорируете.
Ещё раз: по-русски правильно писать "на Украине". Вы пишете тут по-русски. Связь улавливаете?

Натали Малышка

....по поводу русского языка я поняла, что нет смысла продолжать....Но я лишь отмечу : в русском языке много заимствованных слов. Эти слова превращают в "русские" слова. Но если их корни НЕ русские - то нужно их соблюдать.
Связь улавливаете?
Проверим......НА России принято одно, а за пределами России - другое. Согласны? НА России ! ( А не В России.....) Смешно?

А. П.

Да пиздите как вам угодно, всем похуй ваше бормотание.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я же говорю - тупая курица! 🤷‍♂️

Татьяна С.

Зомбированы они все, а их начальство - идиоты

Татьяна Tatiana

не вы лично! ваши правители....вас не спросят

А. П.

А на фига?

Татьяна Tatiana

вот вы таких агрессивных выбрали....на фига???

А. П.

Зачем нападать-то? Какие цели?

Татьяна Tatiana

вы у меня спрашивете?....я - сам мир....у своих правителей узнайте....у них в одном месте все чешется...

А. П.

В ваших ЦУ не нуждаюсь...
То есть, вы точно знаете, что нападут, но с какой целью, зачем нападать на все эти территории, что там такое есть, чего нет в РФ, вы даже предположить не в состоянии, кроме этого вашего тупого "у них в одном месте все чешется..."?

Тимербулатов Рамис

Люди так не думают то политики мутят 🙂

Максим Jw

Количество одураченных растет в мире.

Андрей Будняев

Какой из Вас нападающий,в 63 года?!

Aleksey Lushin

Автоматик я ещё могу держать. Я просто не хочу

Андрей Будняев

Позиция ясна.

Владимир Игнашов

такова политика Кремля......увы....

Олег

Знаем ..Только налить...100 грамм

Мирумир

вы мож и нет, а ваша рать точно

🇷🇺Anna😊

Их подстрекают так думать.