Спартак Деменев

Что такое мандула?Не гуглил. Что народ скажет

–1
Ответы
Ирина Карпова

Что такое мандула. Мандула – это придонный составной вид рыболовной приманки. Относится к джигу. Изначально она разрабатывалась для охоты на судака, но со временем, изменив некоторые конструктивные особенности, отлично подошла для ловли щуки, окуня и других хищных рыб.

Спартак Деменев

О! Господи...если ты есть....Избавь меня от лукавого

Ирина Карпова

я не знаю, как избавить вас от этого персонажа.он бесцеремонно вторгается везде.

Спартак Деменев

Как нить , справимся)😂

Ирина Карпова

вопрос удалите.и приятного вам общения.и таких персонажей чтоб не было.

Спартак Деменев

Так и поступлю

Fedor Bogdanov

почти то же, что приблуда, шняга, махарайка... ... чаще - кто как понимает. Так же как - "крутой", "жесть"... - да-а-а - много чего.

Angel Ok

на ум приходит только фраза из фильма о чем говорят мужчины (продолжение): мандула раздвижная

Спартак Деменев

😂😂😂👍Вот и мне стало смешно и интересно)

Angel Ok

🤝

Георгий Клинцов

Мандыбула

Спартак Деменев

И что это)?

Георгий Клинцов

Мандала знаю

Спартак Деменев

Понято и принято. Тут ответили. Это вид приманки. Мандула

Георгий Клинцов

Ментула како.

Александр Грызлов

Оружие