Diypaliuch

Почему я не худею? Хотя занимаюсь фитнесом, придерживаюсь правильного питания.

Урезала употребление жиров, простых углеводов, кушаю около 1000 ккал. 2 раза в недель силовые тренировки, 2 кардио. Но вес даже чуть увеличился. А раньше я легко сбрасывала вес, даже без спорта.

Светлана

Проверьте свой обмен веществ. Если он нарушен - то даже если есть очень мало то можно потолстеть.

Георгий Тараканов

может гормональный сбой????

Олег

Очень часто может быть причина в гармонах, женское тело - очень сложный и хитрый механизм.
Обратитесь к врачу, объясните вашу проблему, возможно вам назначат какое нибудь медикаментозное лечение.
Кстати говоря, на сегодняшний день, я тоже занимаюсь своим телом, изменила рацион и добалила транировки. Тренер строго настого запретил сидеть на диетах, т. к. телу нужны все вещества и белки и жиры и углеводы.
Я отказалась от майонеза, кетчупа, сахара, ограничила прием некоторых продуктов, но количество каллорий в день 1700-2000. Телу нажно из чего и мышечную ткань строить и топливо, что бы жир сжигать.

Ольга

значит твой организм не видет смысла худет потому что с данной нагрузкой он в состоянии справляться и без снижения собственной массы.

Марк

надо перестать есть и все дела, пропустите обед, ужин, завтрак и начнёте худеть, учитесь у детей, они едят, когда захочут и ещё не забывайте пить чистую воду даже ночью

Артём

1000 килокалорий очень мало. Поднимайте калорийность до мин. 1300. Организм зараза такая умная штука))) Он видит, что калории урезали и пытается при первом же удобном случае сделать запас (т. е. отложить в жир) . Ваша задача разогнать обмен веществ за счет тренировок, питание дробное, но частое. Чем чаще будете питаться, тем быстрее будет усваиваться.

Аркадий Ильин

Бросьте вы все свои тренировки, одели кроссовки и на улицу бегать кроссы . Начинаем от 3000м и доводим до 10км.. бегаем каждый день перерыв один день в неделю.... и не надо никаких диет... через месяц уже результат будет 100%