Алёна Шабеко

Интресно-Домовой есть, а как его спутницу называют???

Ответы · страница 3
Jeni Jeni

есть домовой ,раз день домового бывает! А вот про спутницу не ведаю...

Valerij Zubarew

у него нет спутницы...не переводите физический мир=на тонкие планы....

Иван Мамайчук

Как ни странно он один. Может выбрать себе хозяйку, и тогда держись!

Ольга Юдина

Домовой есть,а свою спутницу он зовёт ласково так,как ему нравится.

Роман Вдовин

)))Ошибочное мнение,спутница-это тоже домовой,просто он трансик)))

Виктор Соломин

По моему он один и женат на своем доме и детки у него есть, это вы.

Энн @@@@

думаю. что он одинок. если только к хозяйке проявляет симпатию))

Людмила Бакуткина ( Белецкая)

он одинокий. вот и селится где можно провести время .и пошалить

Ольга Боровикова

Судя по мультфильму, они только мужского пола - Кузя и Мафаня!!!

In Your Dreams

домовой-дух... у него нет спутницы. у него другие приоритеты ! 😄

Игорь Копотилов

милые дамы вы и являетесь его спутницами,в местах проживания

Ка
Каринэ

Есть.Он либо старенький либо маленький. Поэтому без спутницы

Людмила Елизарова

Домой-обязательно, а второй его половинке никогда не слышала

Елена Копылова

редко слышала что домой с женой живет)))ну значит она домовая)

Илья Киямов

у домовых нет спутниц. он хозяин в доме и других не терпит

Илья Киямов

кто совершил сие кощунство?

Илья Киямов

а тетям нахрена? бабло нужно было?

Илья Киямов

и чё, пригодилось? или просто: ради продать?

Илья Киямов

понятно. а наш не продает тетка даже нам с сестрой. говорит, пусть сгниет , но вам не достанется. су ка, пардон.

Татка

это плохо, частичка своего рода становится ценной, когда мы уже взрослые, пока дети, кажется, что все будет длиться вечно!

Larisa Лариса Jureva Юрьева

Он бесполый, по крайней мере тот что живет на даче у меня.

Оля Артюшенко

может быть - : доманушка, домовица, домовиха, домовичка. 😄

Андрей Андреев

10 февраля как бы днюха у него. А спутница его КИКИМОРА !!!

Лия Мовсисян

ВОТ НАМ ТОЛЬКО СПУТНИЦЫ НЕ ХВАТАЛО!!!!! ПУСТЬ ТАК ЖИВЕТ...

Леона Ликмен

Домовая,а на сколько я знаю домовой по жизни одиночка.