Наталия Лето

Какая у вас в детстве была любимая книга и фильм?

Ответы · страница 4
Людмила Озерова

книга называлась ДНИ моей юности , а фильм дикая охота короля стаха

Наталия Лето

читала и смотрела *:такой был страшный фильм для того времени..!

To
Torkvemada

"Таинственный остров" Жюль Верна "Высокий блондин в черном ботинке"

To
Torkvemada

👍👍👍🤝

Davron Mukhuddinov

остров сокровищ, последний из магикан, трилогия о мушкетёрах...и тп.

Гульжанат Бекбулатова

Русские народные сказки, Четвертая высота, Динка. Фильм - Золушка.

Гульжанат Бекбулатова

Спасибо, а у Вас ее продают? Вы в каком городе?

Гульжанат Бекбулатова

Ооо, в таком городе можно купить много хороших книг. У меня небольшая библиотечка,раньше мы книги по блату доставали, читали, пережевывали книги, а сейчас дети не очень их читают,надеюсь на внуков....)))

Наталия Лето

теперь ауди книги и в компьютере...

Гульжанат Бекбулатова

Спокойной ночи,у нас уже полночь...

Наталия Лето

у нас вечер, спокойной ночи..

Рая Люба

фильм "Человек-амфибия", а книга "Приключения Тома Сойера". А у вас?

Наталия Лето

"Золушка"-фильм,"Незнайка в Солнечном городе"

Григорий Левицкий

Книга СТАРИК ХОТТАБЫЧ, фильм - ЧЕЛОВЕК-АНФИБИЯ,старый,разумеется.

Денис Воронин

Книга - Республика Ш.К.И.Д., а фильм - Место встречи изменить нельзя

Natalia Kapralova

"Над пропастью во ржи" Селинджер это книга, царевна лягушка фильм

Natalia Kapralova

Да, хотя очень люблю Ремарка, Драйзера и Голсуорси.

Natalia Kapralova

А что вам больше всего нравиться у Ремарка?

Дмитрий Каракозиди

Фильмы не очень, а книг было много. Любимых, как впрочем и сейчас.

Дмитрий Каракозиди

Разные. Гомер, или Гейне, Джек Лондон или Пушкин.....

Алексей Неважно

Книжка Карлсон который живеттна крыше, а фильм Макар- следопыт:-D

Валерий Дулепин

Я почти не помню своего детства,какие там книги,тем более фильмы

Изя Моргенштерн

Книга - "Хоббит, или туда и обратно" Толкина. А фильм - "Терминатор"

Princ_Korum

все.просто текст.даже Основы Марксистской-Ленинской фелософии

Анатолий Иванов

Как закалялась сталь. Свет далёкой любви С Лионеллой Пырьевой!

Анатолий Иванов

Фильм года 65го-помню под его впечатлением писал сочинение в школе. А девичья фамилия Лионеллы-Скирда!

Наталия Лето

я видела недавно интервью с ней

Анатолий Иванов

Да вы что? Сто лет не видел её. Ей уже за 80.

Наталия Лето

нормально выглядит и рассказывает

Елена Данилова

Гсобор парижской богоматери, властелин колец, фильм мушкетеры

Елена Данилова

А у вас?

Елена Данилова

А у вас?

Наталия Лето

"Золушка" ,Незнайка...", "Алые паруса", "Необитаемый остров", те же "Мушкетеры." книги и ильмы.

Елена Данилова

)))) еще любила фазиля искандера

Евгений А.

Инструкция к металлическому конструктору. Джентльмен ы удачи.

——
— —

книга - Палеонтология, фильм... хм... а, Жандармы с Луи де Фюнесом.

Тамара Коваль

Петр Бобев «Белый лоцман» , фильм "Генералы песчаных карьеров"

Наталия Лето

Книги такой не знаю, а фильм прошелся по всем экранам. Песня из этого фильма -лучшее

Константин Южный

Много было любимых книг. А фильм....Москва-Кассиопея....один из.!)

Сергей Макссимов

Книга "Пятнадцатилетний капитан". Фильм "Таинственный остров".