Раиса Фролова

В начале прямого эфира #VKLive Дмитрий Медведев сказал, что чиновникам полезно иметь обратную связь с людьми через соцсети. «Это всегда срез общественного мнения, причем очень быстрый и зачастую весьма искренний".. ПРИ ЭТОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ОТКЛЮЧИЛИ СЕГОДНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ПО ЕГО СЕГОДНЯШНЕМУ ВЫСТУПЛЕНИЮ.ВЫ ПОНИМАЕТЕ В КАКОЙ ИЗУМИТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ????

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Я иногда бываю на сайте эхо Москвы. просматриваю блоги, читаю комментарии и вот что там пишут например о Путине. Плешивая бледная моль, злобный карлик, гопник из питерской подворотни. Когда власть критикуют за ее действия это одно, когда переходят на личности, хамят и оскорбляют это совсем другое и когда такие комментарии идут потоком - их отключают и правильно делают. И возвращаясь к эху Москвы. Большинство хамских и оскорбительных комментариев идут из Украины, Прибалтики, Израиля и США

Раиса Фролова

Ну не верьте! Вы слушайте больше! Я ж не против, а еще 1 канал смотрите ! Лучше каждый день..... И у Вас будет " нужное" представление о действительности.А я , как то больше, люблю на свои впечатления опираться- благо, каждую неделю могу быть в разных городах.

Лисовский Николай Васильевич

Вы прямо как г-н Шендерович. Тот тоже по городам и весям мотается и то ему таксист что - то расскажет, то на заборе что - нибудь прочитает. Помню также г-на Чубайса, не Анатолия, а брата его который как раз на первом канале, на время покажет такие ужасы про город Торжок рассказывал, дальше некуда. И зарплаты там по 5 тыс да и такую работу не найти и все спились и в самом городе разруха такая что впору кино о войне снимать. У меня там сестра живет и сам я там был 2 года назад и ничего подобного и близко нет. И это солидный человек историк, а врет как сивый мерин, а таким как вы мелким пропагандонам и подавно веры нет

Раиса Фролова

Я Вам говорю- мне АБСОЛЮТНО параллельно кто и что Вам рассказывает. Это Ваши уши и Ваш мозг. Меня он не интересует. Мне гороздо интереснее статистика по продажам- а наша фирма работает со всеими регионами и крупными "сетями" страны. Так вот- продажи неуклонно падают. А это товары первой необходимости. И еще мне нужны МОИ впечатления. А Ваши выводы- оставьте себе. Они для меня- не аргумент.

Лисовский Николай Васильевич

Также как и ваши не аргумент для меня

Раиса Фролова

Вот и отлично!!!!! Мне интересны думающие и анализирующие люди....а не стоящие на позиции": у нас круто, а все кто говорит, что это не твк- врут".

Дмитрий Васильев

Ну а чё ты хотела? У них агония началась. Они бросаются из крайности в крайность, в законах, указах. Тишина обовсём как будто скоро война! Не к добру это.

Юрий

ну если людей выводят из зала, когда там выступает Медведев, то нетрудно догадаться какие были бы комментарии.

Володя

Самая лучшая страна по легкости делать деньги, заводить связи и создавать результаты.

Раиса Фролова

Забавно!

Володя

Да. Мне тоже нравится к вам приезжать.

Сергей Павлович

Какие умные вопросы у вас и главное много! ! Скорее всего пиндосы вам их пишут

Раиса Фролова

Я, видите ли НЕ СМОТРЮИ НЕ ВЕРЮ нашим великим " просветителям"- например , Симонян, Киселев... а Вы - можете смотреть дальше.....

Сергей Павлович

Точно пиндосы пишут вам! Чувствуется подготовленность! Троль вы поганый!

Алексей.

Да вы правы всем здравомыслящим людям кто видит и понимает,что вытворяет власть, для нас пиндосы всё пишут и законы заставляют чиновников принимать...Очень просветил вас едроящик с Киселёвым!!!!!!!

Zаиц Харофый

Не живи. Кто мешает? Едь в Америку, там тебя сразу упрячут за критику власти.

Раиса Фролова

Это Вы у Киселева услышали? Он, да, известный сказочник....

Zаиц Харофый

Нет. Я с людьми в штатах общаюсь

Раиса Фролова

А ну общайтесь. Вы ж там не были.....

Zаиц Харофый

И слава Богу!!!

Ильназ Ахтямов

я понимаю., все хорошо. На улице меньше стало преступности?

Раиса Фролова

Где??? На улице? Вы давно там не были....

Ильназ Ахтямов

я каждый день на улице

Саша Аут

😁это просто конфуз ( Словами Швондера "Собачье сердце" )

Василий Тимощук

это для экономии интернет-времени... этооправдано ...

Раиса Фролова

Это никак не влиятна экономию,

Василий Тимощук

как сказать... в сутках 24 часа, по плану конференция - часа на четыре, - у не го же и другая работа есть - как бы кто к нему не относился... коменты отклю чили зря, я\ тоже с Вами согласен. много полезного, среди шелухи бы они выудили ...

Раиса Фролова

Ок! Хорошо. Предположим они чему то мешали. Хотя я думаю что это из разряда" выключите мобильные телефоны, а то самолет не взлетит!". Тогда обясните мне, глупой, почему после 6 или 7 часов отключили возможность комментировать новогоднее обращение Путина в 2019 году?

Василий Тимощук

интернет зарабатывает на том, что сдаёт в аренду своё время, очень доро гое время... почему - догадались ?

Раиса Фролова

Это не ответ. Запись была на youtube...( и не в реальном времени)я про Путина..

Василий Тимощук

это здесь не имеет никакого значения... самый дорогой товар в нашейижизни - это ВРЕМЯ !

Геннадий Голубев

Да брось... кому мы интересны... кроме наших налогов.

Павел Шило

Я понимаю только одно что у вас глубокое декольте.

Раиса Фролова

Спасибо! Надеюсь, что ум у меня тоже не поверхностный. Хотя....

Павел Шило

Да политикам по фиг на нас людей второго сорта, а может быть и третьего.

Раиса Фролова

Я не согласна быть.... недочеловеком, по мненению людей, которые содержатся на мои налоги.

Павел Шило

Работайте негры солнце ещё высоко , а у вас уже закат интернету каждый житель планеты рад.

Дмитрий Каракозиди

Понимают те кто не жил в другой стране....

Раиса Фролова

А те кто жил в другой стране- не понимают???

Дмитрий Каракозиди

Улитка уверена, что вся вселенная такая, как её ракушка.

Vlad

нет предала мудрости правителей..😉

Старый Знакомый

Уже низзя власть ругать—статья)))

Раиса Фролова

Да н- ть.... Что теперь, по углам рты зажимать?

Старый Знакомый

Видимо)))

Галина Дьячина

😒но люди пишут комментарии..

Раиса Фролова

Не могут.

Галина Дьячина

я смотрела на платформе- мир тесен

Раиса Фролова

Я не могла... Возможно на время произнесения его речи о доступности и- нета- отключили...

Галина Дьячина

Может быть..в наше время..

Георгий Клинцов

КОМУ НЕ НРАВИТСЯ,НУ ВЫ ПОНЯЛИ.

Michael Lvovich Kunin

страна приколов и проколов !

Евгений Брунеткин

Кто это

Раиса Фролова

Именно о ком речь?

Евгений Брунеткин

Ну про тех о ком написали

Раиса Фролова

Медведев????

Раиса Фролова

Премьер - министр.