Читатель

В китайском языке есть иероглиф: "Две женщины под одной крышей". К сожалению, тут не воспроизвести. Перевод: "Серьезные проблемы"… Почему так?

Ответы · страница 3
Галина

потому что каждая главной хочет стать, а главенство- временное состояние....

Читатель

?

Галина

а какие тут вопросы?.. приведи невестку в дом- конечно свекровь главная и конечно невестке это надоедает... состарится свекровь- вот уже невестка сверху... А в целом- эти взаимоотношения всегда "серьезные проблемы"

Читатель

Угу

Елена Романова

две бабы на одной кухне-скандалы,ревность,непонимание,короче полный атас!!!

Читатель

Не всегда

Аврил

Китайцы умные заразы..давно поняли что женщина под крышей должна быть одна

Владимир Храмов

Две женщины не только в одном доме, в одном кабинете то редко уживаются 🙂

Читатель

Да

Катя Катя

Аналочно нашей "две хозяйки на кухне", отсюда и проблема: ссора и зависть

Читатель

Увы

Софья Кочеева

Потому что две женщины под одной крышей - это как ни крути катастрофа...

Ульяна Спиридонова

Серьезные проблемы начинаются у мужчин, когда собираются две женщины

Читатель

О да!

Ульяна Спиридонова

А каково им когда мы собираемся на девичник

Читатель

Отвечают мальчишником

Ульяна Спиридонова

А что стоит их мальчишник, до первой короткой юбки и они забыли про сплетни о нас

Читатель

Ох, коварные!

Читатель

Я не господь бог!

Ульяна Спиридонова

А я и не про плоть я про характер

Леонид Добкач

Попробуйте всё-таки воспроизвести. Копировать, вставить вам в помощь.

Светлана Сельденкова

сделайте 2 кухни и расписание готовки - и проблем будет гораздо меньше

She-Wolf

две хозяйки не могут управлять хозяйством - это серьезные проблемы)))

Читатель

Верно

Ирина Остроумова

ну и вопросик, вы жили когда нибудь под одной крышей с женой и мамой ?

Читатель

Да, первые 4 года брака

Читатель

Нормально

Читатель

😜

Гришкова Алена

не бывает двух хозяек одной кухни!иначе это "серьезные проблемы"

Читатель

Верно

Мари Метел

Да потому что...две хозяйки на одной кухне.....разве могут ужиться?

Читатель

Угу

Ренни ""

А вы двух баб на одной кухне видели??? Это же почти атомная война!

Читатель

😒

Ренни
Ренни ""

Бабы так за свою территорию бьются,что мужики нервно курят в кустах)))

Читатель

Охо-хо...

Светлана Леончикова

Потому что женщин лучше разделять мужчинами. Каждой по игрушке.

Читатель

Игрушки?

Читатель

Хм

Ujin-Джинн

В одном доме не может быть две хозяйки и не только в китайском)))

Читатель

Да

Читатель

Верно

Сергей Шпиков

а это как на наших коммунальных кухнях когда то, сплошные свары

Читатель

Да, было

Ирина Стефанович

а ест иероглиф-два тигра в одном логове?Это вообще конец света

Читатель

Плохо закреплен? Непрофессионально!

Читатель

Подрабатываем, понятно

Читатель

Постреливаем в свободное время

Читатель

вот и раскололась!

Читатель

Бывает

Ксения Бодрова

Две медведицы в одной берлоге-наш аналог)и не всегда проблемы.

Светлана Генец

Есть в женщинах врождённая стервозинка, как тут с ней ужиться

Читатель

Вам лучше знать

Светлана Генец

Наверное, я исключение, но при этом, хороший наблюдатель

Читатель

Интроспекцией занимаемся?

Читатель

Ага, понятно