Ника°

Охотники и охотницы, так где же всё таки сидит фазан?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Души — собранные войска. Те из них, что узнают друг друга, сходятся, а те, что не узнают, — расходятся, — и изречением, передаваемым со слов одного из праведников: — Души правоверных узнают друг друга.

Что же касается причины того, что любовь постоянно, в большинстве случаев, возникает из-за красивой внешности, то ясно, что душа прекрасна и увлекается всем прекрасным и питает склонность к совершенным образам. И, увидев какой-нибудь из них, душа начинает к нему приглядываться и, если различит за внешностью что-нибудь с собою сходное, вступает с ним в соединение, и возникает настоящая и подлинная любовь. Если же душа не различает за внешностью ничего с собою сходного, ее любовь не переходит пределов внешности, а это и есть страсть. И поистине, внешность дивным образом соединяет отдаленные частицы души!

Ма
Максим

в любом случае фазан всегда помнит о своей безопасности. И всегда отыщет для себя такие дебри, куда не дотянулась рука паркового дизайнера. И пройдёт там, где разросся самый густой кустарник, где древесная поросль образовала самые непроходимые заросли. Непроходимые для человека.

Ника°

Хорошее у вас чувство языка)))

Ма
Максим

спасибо. Стараюсь))

Алексей Кузнецов

в глазу. Говорят что в наших глазах зелёного цвета не было , поэтому пещерные люди рисовали рыжей охрой ,когда зелёная краска под ногами. Несколько тышь лет назад наши предки могли видеть как в инфракрасном прицеле . И это недалеко от истины при свете костра .

Ника°

Интересно. Спасибо)

Николай В. Авантюрист

Фазан, как и другая любая птица, предпочитает определённые природные условия, чтобы ему было комфортно и безопасно.Вода для этой птицы является главным условиям его существования, поэтому он обязательно будет находиться вблизи мест с наличием воды.

Николай Маурин

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан (вариант: где сидят фазаны) — мнемоническая фраза, используемая для запоминания основных цветов видимого спектра светового излучения. Является так называемым акростихом.

Ника°

А фазаны-то где?)

Heavy Metal

вот и настало время учиться цветным азам
что ж повторяй усевшись птицей на подлокотник
каждый охотник желает знать где сидит фазан
каждый фазан желает знать где стоит охотник...

Ника°

)))

Са
Саша

Фазан любит густую рощу травы или комыша. Знаю что если самка сидит на гнезде то она никогда его не бросит. Даже если подойдеш к ней в притык .

Ника°

Ни один бы охотник в здравом уме не тронул бы её, да и сезон в это время закрыт

Ва
Вайдис

Красный Охотник — Оранжевый Желает — Жёлтый Знать — Зелёный Где — Голубой Сидит — Синий Фазан — Фиолетовый. вот где собака порылась

Ника°

)))

Айрэнто Миррер

каждый – красный;
охотник – оранжевый;
желает – желтый;
знать – зеленый;
где – голубой;
сидит – синий;
фазан – фиолетовый.

Ника°

Факт!) И где же он сидит? Я как бы охотница до фазанов...)

Айрэнто Миррер

А вот этого не помню

Игорь Рябов

Каждый — Красный Охотник — Оранжевый Желает — Жёлтый — Знать — Зелёный Где — Голубой Сидит — Синий Фазан — Фиолетовый

Ле
Лель

Ан нет его. я очень удивлюсь, если хоть для одного охотника охота здесь закончилась успешно))) не те места, я так понимаю)))

Ника°

Не те... тока теория, как в школе

Ле
Лель

тогда 2х2=4. ну или 5. если мальчик родится - тогда на 100%

Диана Алейникова

Если везучий-то под крылом у благоверной,а если нет-то в краеведческом,после кропотливой работы таксидермиста))

Ника°

Второй мне явно не подходит - обертка без содержимого.

Диана Алейникова

Тогда в лес и немного терпения. Устроить засаду,но силки проще.

Виталий Коротков

Об этом знает только охотник))Хотя я и сам стрелял один в фазана.И он сидел а гулял в нескольких метрах от меня))

Виталий Коротков

Я согласен конечно.Но у меня нет знакомых подруг,которые охотятся ,стреляют))К сожалению)

Ника°

Может, к счастью?))) У меня не получается больше одного раза на охоту ездить в сезон, поэтому муж терпит... Он заядлый рыбак)))

Виталий Коротков

Хахах)))А вы терпите его вылазки)))МОжет и к счастью.Для меня не имеет большой разницы чем как зарабатывает человек и какое у него хобби,лишь бы человек был хорошим и достойным и жил по совести))

Ника°

Справедливое замечание))

Виталий Коротков

СПасибо,Вероника)))

Ан
Андрей

он в полях водится, а сидит он как правило в кустах или в высокой траве, это я вам как охотник гарантирую

Ан
Андрей

Зато о них мясо больше))) А сохатинную губу пробовала??? Такой деликатес, ммм...

Ника°

Не пробовала😂😂😂 что мне только не предлагали попробовать охотники! Но бобровую струю ещё никто не переплюнул😂😉😂

Ан
Андрей

Брр...Что это?? У нас бобры не водятся

Ника°

Очень ценная лечебная струя (выделяемый бобром секрет), вонючий до жути... брррр

Ан
Андрей

Ну это где то в медицине или парфюмерии нужно использовать, а не кушать. Аналогично струе кабарги

Dobriy

Не помню... Методичку эту годков 30 назад читал... Да и то по диагонали... Там что-то с радугой связано...

Ника°

Я про фазанов, а не последовательность цветов в радуге)

Dobriy

Аа.. Ну если так... То он однозначно сидит там, где Вы его не ждете!)

Андрей Крылов

Это ритарический вопрос ?Или он связан с тем что фазаны предпочитают камыши или высокую траву ?)

Ника°

Это охотничье любопытство)

Андрей Крылов

Не уделе ты увлеклась охотой ?)

Ника°

Лет 7 уже

Сlockwork Birdy

если будут стрелять, ты отвернись, чтобы не встретиться взглядом) ( песня такая, ничего личного)

Ника°

Ок)

Advisor Mr

Вопрос не где, а почему ) За фазаном идешь потому что он нужен или потому что за ним идут все?))

Advisor Mr

Нет.. это не то, что называют женской логикой))) Это анализ )))

Ника°

Ладно... женская аналитика)))

Advisor Mr

Пусть)) Интересно 😏

Ника°

Что именно?

Advisor Mr

Темы и мысли))

Александр

анезнаю . наука в этом вопросе пока беспомощна , хотя как всем известно умеет много гитик .

Евгений Стрельцов

фазан не сидит, он очень быстро бегает, но гнездится в болотистых местах с густой травой

Ника°

Спасибо)

Евгений Стрельцов

та же самая курица))

Ника°

Зато пикантнее)

Евгений Стрельцов

ну да дичь есть дичь