....

Женщина живёт с мужчиной 5, 10, 15 лет...приелись и надоели друг другу, что видят только недостатки. И тут появляется новый человек в жизни мужчины или женщины. У которого плюсы там, где у мужа или жены минусы. И все бросается в топку...начиная новые отношения. Мы одного не учитываем, там где есть минусы у новых отношений-были плюсами в старых. Но мы этого не ценили. Поэтому, осталось только жалеть. Берегите то, что есть!!!

Ответы
Дракончик

Одни женятся один раз и на всю жизнь, имея любовниц для контраста и разнообразия. Другие считают, что это не честно, влюбившись разводятся и создают новые семьи. И те и другие по своему правы, не мне их судить.

Сеня

Беречь можно многое, но это не значит не учиться дальше)) человек застрявший во вчерашнем дне, году, веке так и не живёт полноценно, а существует, тело так устроено и будет жить отдельно от ума вчерашнего))

Сеня

Кому то 5 минут хватает, другому/другой 5 лет мало))

....

И что?

Сеня

Нет и не будет единого правила, как правильно))

....

Никто об этом и не говорил

Сеня

Ты легко знакомишься с любыми людьми? предпочтение здесь роли не играет)

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Ар
Артём

У меня с жёнами так и было. Я много работал и мало им уделял внимания. И они ....

....

Знаю, что пишу

Ар
Артём

Но я им помогаю материально, там дети

....

Ты за собой знай. Этого достаточно

Ар
Артём

Объединяю детей от разных мам. Хочу чтобы дружили

....

Помни. Это только твое желание. Спроси у детей. Хотят ли они с другими детками дружить

Ар
Артём

Пока хотят и даже созваниваются. Я им подарил одинаковые телефоны. Всем одно и то же.

....

Ну дай бог 🙏🏻

Константин

нуу останутся на второй год..., будут проходить урок по новой с другой..

....

Жалея

Константин

ну может повезет и это окажется его родной человек.., коли первая начала раздражать и видеться минусы..

....

Возможно

Константин

хотя 15 лет уже срок.. но какой то странный срок, именно в этом районе люди разбегаются.... Незнаю... По моему видно как то в первый год отношений твой это или нетвой человек..

....

Сложный вопрос

Константин

да уж..

Неголубой Огонёк

да..но то что ЕСТЬ тож всегда меняеца

Неголубой Огонёк

это не ошибка....а как меня оценивают это проблеммы умов оценивающих

....

Так ты с этим умом и живёшь. Неужели тебе не важно мнение этого человека?

Неголубой Огонёк

нет я живу со своим умом а не с этим......да не важно

....

Хорошо

Татьяна Сивенкова

Имея не ценим, а потерявши - плачем!

....

Именно

Гаврилов Александр

бывает так , что беречь уже нечего

....

Редко

Гаврилов Александр

редко , но метко
можно конечно продолжать жить по инерции

Иехидна 🍄

Верно, иначе будет блядство..

....

Оно уже есть

Иехидна 🍄

Если гулят мужчина - это разнообразие

....

Это блядство. И не надо его прикрывать гендерно

Иехидна 🍄

Когда женщина гуляет - то блядство... А мужчина - разнообразие....

Шепот

минус на минус..как-то так

Kорнелия

Если есть желание беречь

....

Потом узнается

Станислава Яворская

У ВАС ПРОБЛЕМЫ😡

Ma
Mangal

Ничто не вечно.

Денис

Эээээээээээ

....

Аааааа

Татьяна Попова

Бред какой!

....

Точно

Андрей Смирнов

бла бла бла

Марат

Правильно!

Марат

девушки не должны драться.

....

Ключевое слово НЕ ДОЛЖНЫ

Марат

то есть - будешь?

....

Обязательно буду драться

Марат

здорово!!!!

Nikola Mahkov

-ага!--

Роб Рой

ес

....

Оф кос

Роб Рой

ненаглядная