Сергей Кобзарь

♥Нара♥Тайко♥, как переводится слово "кац"

Ответы
Queen Of Damned

с армянского- означает- "стой!"

Queen Of Damned

все те, кто должен был родиться в другом мире- но судьба их закинула в этот мир- это тайко. я тоже тайко...у меня такое ощущение. я тут не умею жить. я тут- всегда несчастна. даже когда все хорошо. аниме- это сериал. хорош)) посмотрите

Сергей Кобзарь

Аниме я смотрю)))потому и сказал что название знакомо, значит я гдето его слышал)

Queen Of Damned

про девочку-тайко, которая должна править одним из двенадцати королевств. . за ней приходит кирин-единорог, который выбирает ее на правление, он же уводит ее в мир., где она должна была родиться. а дальше- политика.. но смотрится с большим интересом

Сергей Кобзарь

Надо будет поглядеть)))Спс)

Queen Of Damned

хочу посмотреть снова)))))