Св
Светлана

Дай на прощанье мне сказать тебе "Прости!". Вновь ощутить, насколько я жестока. Я буду без тебя свой крест нести под знаменем безмолвного пророка. Ни звука не сорвется с губ твоих. Как духом ты силен и горд -- я знаю! Пренебрегла я счастием двоих, и молча эту пытку принимаю.

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Золотая ты моя Цирида!!! Так уж душевно написала...не повторю!!!

Св
Светлана

Крик души подраненного дракона!...

Евгений Шидлюк. Омск.

Чует моё сердце,----держись от тебя подальше!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

Даже подраненый заяц опасен, а тут дракон...

Св
Светлана

ничего, сердце дракона восстанавливается быстро! Да и добрее оно, чем можно предположить на первый взгляд...)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Посмотреть бы на твоё доброе лицо....

Св
Светлана

Я не про лицо говорила, а про сердце! А посмотреть не сложно, если захотеть сильно.... Тогда можно и способ найти...

Круглов Роман

это что?

Круглов Роман

ну а всё же

Св
Светлана

Просто стихи, которые я сочинила много лет назад...

Круглов Роман

здорово! я честно

Круглов Роман

да незачто!

Прошлое

Пафосно

Светлана Дема

Жаль...

Св
Светлана

это необходимость, чтобы реальность не искажать...

Светлана Дема

Чтобы цепочку не нарушить.