Вадим Семененок

Мне племянница сказала что я полный лох в компьютерах но сказала что 90 процентов пользывателей инета такие же

Ответы · страница 2
Имя Женское

не всем же быть умными

Имя Женское

а у меня соседи программисты. обращаюсь, когда сын не может ликвидировать ошибку

Имя Женское

ну я то мастер совершать неисправимое

Вадим Семененок

ой я сейчас рекламу не с первого раза убрал

Имя Женское

а мне не мешает

Вадим Семененок

блин опять появилась попробую следовать вашему принципу

Имя Женское

пробуйте

Карима Тазиева

Добрая она однако

Карима Тазиева

Нуу я имела в виду что только добрая племянница может дядю назвать лохом

Вадим Семененок

они меня только по имени называют ка и сёстры и братья моего отца

Карима Тазиева

Нууу я надеюсь лох это же не ваше имя?

Вадим Семененок

нет я ка как и мой отец настолько с ними близок .но зато за советами ко мне обращаются я им ближе

Вадим Семененок

серьёзно я к своим родителям с такими вопросами не смог бы обротиться

Вадим Семененок

когда тёще купили комп а она на на байконуре работала с эвм её было не оторвать

Жанна

Америку открыла ?

Вадим Семененок

нет подняла мой авторитет среди таких как я

Ехидна Болотная

)))верно

Ехидна Болотная

Это жизнь

Наталия Зинченко

точно

Наталия Зинченко

Я начинающая , может что то и выучу

Вадим Семененок

я вас люблю и попробую того же достичь

Наталия Зинченко

А вы в каких сетях имеете аккаунты?

Вадим Семененок

фейсбук с ним связан а всякие имейлы и ит хотя может наоборот первый главный

Наталия Зинченко

А меня только в Инстаграм нет, не люблю фоткаться

Мичиру Кайо

и что?

Вадим Семененок

ваше мнение так оно или нет

Кофе С Корицей И Ванилью

и что

Кофе С Корицей И Ванилью

а она полный лох в играх во дворе в выбивало в волейбол,резиночки,скакалочки и мн.др