Валентина Чиркина

Какое выполнить упражнение ,чтобы достичь гармонию во всех аспектах жизни?

Ответы
Сергей Круподеров

Из учебника по русскому языку ФГОС 3 класс.

Валентина Чиркина

расшифруйте я давно уже не 3-м классе!

Константин Никитин

Упражнение - познай свою уникальность

Валентина Чиркина

очень правильно,я предлагаю следовать принципам "истина,доброта,терпение"!

Константин Никитин

И это тоже 👍

Изя Поцман

налить - и выпить залпом.. без закуски..

Валентина Чиркина

точно! а,что по цивилизованней предложите ?

Сергей Михаленко

всё расставить по феншую и ждать

Валентина Чиркина

тоже правильно,а мое мнение система самосовершенствования человека следуя принципам "истина,доброта,терпения"!

Olga Andruseva

Самопознание

Валентина Чиркина

тоже правильно,а я предлагаю следовать принципам "ИСТИНА,ДОБРОТА,ТЕРПЕНИЕ"!

Olga Andruseva

Поддерживаю

Владимир Пенской

познай себя

Валентина Чиркина

тоже правильно,а мое мнение система самосовершенствования человека следуя принципам "истина,доброта,терпения"!

Владимир Пенской

и крепкие кулаки...

Валентина Чиркина

можно и так!

Юлия Эльцер

незнаю!

Валентина Чиркина

по древней системе самосовершенствования человека следовать принципам "ИСТИНА,ДОБРОТА,ТЕРПЕНИЕ"!