Якуб Умаев

Хотите узнать тайну счастья? она в моей книге Крепость Чеченца

Ответы
Геннадий Gab

не дай бог..чечены вояки..уважаю меня просто понесет в войну

Мария Ларионова

счастье для каждого свое. Одной книгой тайну не открыть

Елена Кузнецова

А разве у счастья есть тайна? Оно есть или его нет.....

Якуб Умаев

АЙНА СЧАСТЬЯ Где есть Спокойствие, Выдержка, там есть Разум, Мудрость. Где Разум, Мудрость – там ГIиллакх, Милостивость. Где ГIиллакх, Милостивость – там Уважение. Где Уважение – там Справедливость. Где Справедливость – там Согласие. Где Согласие – там Благополучие. Где Благополучие – там Радость. Где Радость – там Любовь. Где Любовь – там Счастье.

Якуб Умаев

ТАЙНА СЧАСТЬЯ Где есть Спокойствие, Выдержка, там есть Разум, Мудрость. Где Разум, Мудрость – там ГIиллакх, Милостивость. Где ГIиллакх, Милостивость – там Уважение. Где Уважение – там Справедливость. Где Справедливость – там Согласие. Где Согласие – там Благополучие. Где Благополучие – там Радость. Где Радость – там Любовь. Где Любовь – там Счастье.

Елена Кузнецова

Где Любовь – там Счастье. Вот с этим согласна на все 100%!!!!

Виктория Бжидских

оооуу клево! но я итак знаю эту тайну счастья!

Якуб Умаев

поделись с другими и оно всегда будет с вами

Екатерина Дроздова

ага а ещё что там есть сокровища алладина

Александр Соломатин

Якуб! А в Инете твою книгу можно найти???

Светлана

счастье чеченца мне точно не подходит

Ерсин Миралиев

я уже познал тайну счастья! спасибо.

Любовь Love

а в чем она заключается эта тайна?

Ласкер Эмануил

нет не в коем случае ! шучу не знаю

Ксюха Щапова

со временем и так все узнается))

Наталья Мелкова

тайна счастья у каждого своя...

Ал
Алена

она у нас нужно только ценить

Якуб Умаев

Близко

Ал
Алена

НО Я ПОНЯЛА.НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ СЛОВАМИ НЕ ОБЬЯСНИШЬ.

Якуб Умаев

В этой книге напечатано стихотворение Г. Самсонова из России"Чеченцы" прочитайте по возможности, многое можно будет понять.

Ал
Алена

хорошо спасибо.

Якуб Умаев

Удачи!

А1
Андрей 1000 Лет

на кой лях мне чьё то счастье?

Алексей Конечно

в какой книге? не смеши пизду

Ан
Анатолий

у каждого своя тайна счастья

Антонина Эннс

Хорошо, постараюсь прочесть

Якуб Умаев

ТАЙНА СЧАСТЬЯ Где есть Спокойствие, Выдержка, там есть Разум, Мудрость. Где Разум, Мудрость – там ГIиллакх, Милостивость. Где ГIиллакх, Милостивость – там Уважение. Где Уважение – там Справедливость. Где Справедливость – там Согласие. Где Согласие – там Благополучие. Где Благополучие – там Радость. Где Радость – там Любовь. Где Любовь – там Счастье.

Антонина Эннс

Спасибо! Красиво и мудро сказано!

Юля Короткевич

У меня своя тайна счастья.....

Якуб Умаев

ТАЙНА СЧАСТЬЯ Где есть Спокойствие, Выдержка, там есть Разум, Мудрость. Где Разум, Мудрость – там ГIиллакх, Милостивость. Где ГIиллакх, Милостивость – там Уважение. Где Уважение – там Справедливость. Где Справедливость – там Согласие. Где Согласие – там Благополучие. Где Благополучие – там Радость. Где Радость – там Любовь. Где Любовь – там Счастье.

Alex Wolf

счастье в крепости обалдеть

!D
!! Dima !!

Напиши свой ответ..... Это как