Ал
Александр

Китай достиг успехов ,потому что пенсии не платил ,Вот это поворот с интеллектом ......депутат Орешкин

Ответы
Артур. Владикавказ.

Это не интелек, это факт. Они этого добились! Там 1 квартира в Шанхае стоит 1 млн. Долларов и там ни один человек не будет работать если зарплата ниже 5000$ в месяц

Nick Moslem

Все гораздо проще,там не говорят всяким пидорам айяйяй, на площади стреляют в затылок,а родные должны оплатить стоимость выстрела!

Ал
Александр

Что мешает России ?

Nick Moslem

У нас мараторий

Бенвенуто Челлини

Некая правда в этом есть.У них и МРОТ недавно появился,импорт сразу вырос в цене.Многие переориентировались на Индию.

Константин Котиков

Но он реально не платит тем кто не в гос учреждениях работает , плюс нет пенсий по инвалидности и обеспечение жильём

Котик - Наркотик )))

И до сих пор не платит большинству , но у них единое руководство и народ послушный и трудолюбивый

Ал
Александр

Что мешает быть такой России

Котик - Наркотик )))

Как бы это ни звучало пошло - менталитет

Ал
Александр

Китайцы массово вырубают в Томской обл лес под чистую без лицензий ЭТО ПИСЕЦ

Котик - Наркотик )))

Ну раз никто ничего не делает значит договорённость все таки есть

Ал
Александр

Путин вас продал с потрохами Китаю уезжай из страны и побыстрей как совет

Котик - Наркотик )))

Да и хрен с ним 😸

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Китай достиг успеха потому, что там таких как этот Орешкин расстреливают.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну ему то уже не надо, нахапал на три жизни и думает , что не отберём.

Михаил Румянцев

Может и не платил, но не ВОРОВАЛ бабло поддонами, мешками, тоннами.

Галина Дьячина

у нас такие депутаты..то спортсмены..то артисты..не удивляюсь

Александр

Напомнить ему, что там делают с коррупционерами.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Япония пенсию не платит! Если чё...

Светлана Зайцева

Какой интересный поворот!

Татьяна С.

Удавить его мало,б-ь

Майя Петрова

да всё может быть

Вера Гудкова

Знаю, что не было.

Алевтина

Это правда

Максим Jw

...