Евгений Долгов

Как Вы понимаете выражение "сильный человек"?

Ответы
Лариса Быстрова

Сильный человек не станет хватать за рукав бросающего его человека,а лишь тихо прошепчет:"в добрый путь." и не будет принимать соболезнования по любому поводу.Сильный воспрянет сам.

А*
Александра *

Выражение "сильный человек" многогранное. Сильный человек-это не физически, а сильный духом, устойчив к стрессам, морально.

Лилия Зенкова

сильный человек...это у кого внутри - огромная сила воли...сила духа...кто падает, но встает и идет вперед...просто живет...

Лилия Зенкова

только сильные духом не сдаются...как и в жизни...идет естественный отбор, кто слабый, тот помер...смеюсь...

На
Наташа+Александрова

решает все проблемы сам,не портит настроение людям своим нытьём и ещё помогает людям

Лилия Никифорова

Верный своим принципам,словам,обещаниям,семье,себе независимо от обстоятельств.

Людмила Дубовицкая

Сильный человек-это,бывает в физическом смысле.А бывает и сильный духом человек.

Евгений Долгов

А и то и другое? Несовместимо?

Людмила Дубовицкая

Почему же...И такие бывают.😊

Евгений Долгов

Ну и кто же тогда все таки в итоге? Первые, вторые ,третьи?

Людмила Дубовицкая

И первые,и вторые,и третьи.

Евгений Долгов

Нам всего...и можно побольше?

Галина Новичкова

Сильный психологически. Человек , которого трудно свернуть с намеченного пути

Танюшка

человек, который решает свои проблемы....не ноет, никого не обвиняет.....

Ирина

Не знаю. Мне говоря ты сильная, подумаешь муж бросил. Все выдержишь

Ирина

волком вою ночью в подушку,

Евгений Долгов

Такая ситуация крайне тяжелая...скорее всего Вы его любите

Ирина

люблю, но это ничего не меняет, он встретил другую, более молодую, живет он у неё третий месяц. Неделю назад подал на развод. Прожили вместе 6 лет

Евгений Долгов

А до Вас у него был кто то? От кого бы он тоже ушел к Вам?

Евгений Долгов

Да...Вам должно быть сейчас очень нелегко...нужно время

Ирина

время лечит. боль не проходит

Евгений Долгов

Так мы устроены...чтобы оправиться, нужно около года...Вы, наверное, надеетесь, что он вернется.

Лариса Моряхина

у человека есть стержень внутри. можно прогнуться, но не сломаться

Ел
Елена

человек, способны принимать решения и отвечать за последствия

Наталья Маркова

В сильном человеке силы духа. ума и тела соединены гармонично.

Наталья Быкова(Бондарь)

Не боящийся принимать решения и нести за них ответственность.

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Силён не тот, кто никогда не падал, а тот кто падал и вставал" ©

Света Сила

Это тот, который прячет очень глубоко свои слабости и чувства.

Вениамин Карасёв

одинокий самодостаточный на физической работе.не пьющий.

Светлана Кравченко

ооооооо тема интересная я вот сильная выдержала всё

Светлана Кравченко

очень много можно писать про силу человека сколько люде столько мнений

Евгений Долгов

Ну хоть что нибудь напишите

Светлана Кравченко

Я вот выдержала: Развод.побои.одиночество страшная вещь.держусь куда деваться

Светлана Кравченко

не упала духом под забором не валяюсь

Светлана Кравченко

сила воли жить без мужа меня сделала другой более требовательной к себе и думать только о хорошем

Rima Kravcenko

полагаю:преодолевает все преграды без помощи из вне

Елена Островская

СИЛА ВОЛИ большая и разумные , благородные цели...

Елена Островская

Хотя ,может, есть сильные люди с низменными целями? Это мелко...

Не
Нейтири

Человек, который не ломается под ударами судьбы!