Baha Karahanov

Какая часть тела больше всего работает при мастурбации? жду вопросик))

Ответы
Ко
Константин

Попробуй и понаблюдай....Ахаха)))))))))))

Ек
Екатерина

ну о ком же ещё то??уже немного осталось

Ко
Константин

Давай давай))...Я тебе мысленно помогу)))

Ек
Екатерина

я тут поняла что скорее всего больit всего работает рука как ни крути)))

Ко
Константин

Ахаха, как ни крути, а крутить много придется )))))))).......Ну вот ты и ответила на свой вопрос....будут ещё, пиши, с радостью обсужу с тобой интересные вопросы))))....Всегда приятного поговорить с хорошим и понимающим человеком)))

Ек
Екатерина

ахха ну ок буду обращаться теперь ))))) и я готова обсудить чего нибудь интересное D

Алишер Джумагулов

axaxax , zatrudnyayus` otvetit` )))

Алишер Джумагулов

И ты ответь: Какая часть тела больше всего работает при мастурбации? жду вопросик))