☆Super Star★

🖼Мы должны думать о том, что мы оставим после себя нашим детям! Или вы другого мнения!? 🧐

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Мне всегда говорят о том моя семья, что совсем не важно что о тебе думают другие люди или твои так называемые друзья или знакомые. Самое важное в жизни - это то, что ты создаёшь себя сам. И не важно кто твои родители: адекватные ли у них были родственники, мы создаём себя сами. Есть люди у которых родители были алкаши, они видели это каждый день, и понимали что это неправильно, и в жизни кем - то стали. Тоже самое - это касается и детей. Родители могут всего добиться в жизни, а ребёнок вырасти идиотом, и делать совершенно неразумные поступки.

☆Super Star★

Да, всякое бывает

Александр Кашкаров

Года летят их не заметишь, они секундами летят. Успеть достигнуть нужных целей. Родить детей и жизнь прекрасной делать и помощь оказать другим и мир хранить на всей планете и от террора защитить.

Улугбек

Отец старого еврея сам ключ имел и детям ключ оставил..! Старый еврей, продолжает заветы своего отца и поступает аналогично!!! То - преемственность поколений, Богиня!!!

Юр
Юрий

Дети сами должны строить свою жизнь и можете поверить, они не спросят ни у родителей, ни у бабушек с дедушками, какую жизнь им для себя создавать.

Ле
Лена

Никто никому ничего не должен. Оставить после себя продолжение, физически здоровое - нормальное желание человека разумного.

Александр S

Конечно другого. ) Лично я хочу чтобы дочь стала личностью и научилась уважать себя и других. Ну и немного помнила обо мне.))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Важней действовать, и лучше сейчас. Оставить можем только материальное, а это стоит не на первом месте, лишь следствие.

Галина Галчонок

🖼 кацапня убивает своих детей , ради кровавого безумства зарождающегося в рашке

☆Super Star★

война запланированна не нами, а сатанистами глобалистами, все презы это их агенты🧐

–1
☆Super Star★

Президент будет наделён неограниченными полномочиями. Путём перестановки кадров на высших постах силовых структур он во главе их поставит наших людей. Армия, МВД, ФСБ и всяческие спецназы будут напрямую подчинены президенту. А значит — нам. У нас в руках будут только веревочки, идущие к рукам президента. И мы будем дергать за эти веревочки так, как надо для осуществления грандиозного замысла покорения всех племен и царств, подчинения их нашим сверхнародом, избранным богом Израилевым.

☆Super Star★

Основным принципом фашистской идеологии секты является следующий: «евреи превыше всего, а Хабад - превыше евреев».

☆Super Star★

из этого следует, у нас хотя отнять наш мир и поработить навечно🧐

Вячеслав Скульский

ну раз должны, долги нужно возвращать. флаг вам в руки, чтоб как можно больше вас заметило.

Игорь Шумейко

Разрушенную землю не оставишь,тем более если детей наших,за людей не считают на небе.

Игорь Шумейко

У меня представление по Закону Вселенной. А Ваше обычное ни что, что и называется глупостью.

☆Super Star★

спорить с вами не буду😄

Игорь Шумейко

Вам и не положено спорить. Вам бы о себе подумать и сменить ник,пока не наказали,за тупость.

☆Super Star★

приятно было пообщаться😘

Игорь Шумейко

жаль не дошло до вас.

Николай

Другого. Наши предки сожрали всех мамонтов, а нам пустили байку, типа сами вымерли.

Николай

Ну таки вот, без мамонтов мы живем и наши потомки сами придумают, как выжить.

Игорь Большев

Согласен!!! И еще нужно всегда думать, что ты сделал в этой жизни. Ради чего жил.

Eлена Вологжина

Согласна, конечно, нужно оставить чистую Землю и все лучшее, что в наших силах.

Вячеслав Бохан

Я то нет и я постараюсь детям то что бы они оставили своим детям-беречь себя.

Людмила Варивоцкая

За все годы я много чем помогла своим детям и внукам.. Они мне благодарны.😏

Иван Яковенко

Об этом(о том, что мы оставим после себя нашим детям) тоже должны думать...

Сергей Луцковский

Другого. У меня детей не было и нет, да уже и не будет, естественно.

☆Super Star★

с вами всё ясно 🍀🙂

Бывает И Лучше..!

Обязательно..! И не только сейчас, а всегда.! И 8 лет назад, тоже.!

Евгений

Обязательно. Как минимум нужно не оставить после себя бардак.

Иса Джи

о том : кем станут те, кто приходит сейчас в мир...ОБРАЗОВАНИЕ