Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сегодня, проходя мимо собачьей площадки, увидела "потрясающую" картину. Больная яжсука открыла калитку и сказала своему ребёнку пойти поиграть с собачкой. Хозяйка едва успела схватить своего разыгравшегося немца, предотвратив миллиард проблем.
На справедливый вопрос: "Какого хрена творит эта мамаша?" был ответ: "Ну а чо такова? Мой ангелочек любит собачек, и захотел поиграть".

А потом такие уродки орут о том, что плохая собака загрызла ребёночка 🥺

Ответы
Юрили

Таких случаев полно..и к нам ребенок подбегал и обнимал собаку..у меня сердце в пятки ушло. Благо, я так рявкнула, что собака стояла и не шевелилась. А мамаше было весело

Сашка "Хоплит"

собаки разные есть. одной с ребенком в радость поиграть будет, а другая сторожевой окажется. и кто будет виноват, если вторая в ответ тяпнет тянущего без разрешения руки?

Сергей Волков

Таких мамочек надо лишать материнских прав и стерилизовать. Сами ДУРЫ и плодят себе подобных.

Николай Ntv

Не все собаки детей любят. У меня тоже похожий случай был, только наоборот.

Вадим

А почему собака без намордника? Это же - немец! Не болонка какая нибудь!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А ты подумай. Собачья площадка это территория, где собака имеет право находится БЕЗ намордника. Во-вторых, даже если бы собака была в наморднике, всё равно было бы дохрена проблем. Огромная собака могла напрыгнуть играючись, но повалить ребёнка и нанести довольно серьёзные травмы.

Вадим

Был невнимателен,прошу прощения!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Блин, простите, за первое продложение, это было адресовано в другой чат.

Вадим

???? Я чего-то не знаю?

Евгений Во-Ин

штрафы - но кто их соирать будет - участковые - дащааас

Катя Иванова

Идиотизм неискореним к сожалению, ещё и заразен

Слуга Государев

Вообще то немец в наморднике по правилам

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вообще-то на собачьей площадке они имеют права находить без намордника.

Слуга Государев

Нет по правилам содержания за выгул собак без намордника предусмотрен штраф

Ас
Асмолов

я даже не знаю такого яжссука-это кто?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну мать, для особо непонятливых.

Ас
Асмолов

поясни.правда не знаю

Ас
Асмолов

ясно

Игорь

Людской глупости нет границ