Галя Пикалова

Вот читал, что какие то жуки(самки) после спаривания отрывают у самца спаривательный агрегат и уносят его в себе.

Ответы
Your Word

Надеюсь эти жуки не мутировали до женщин...

Мурат Алимбаев

не проблема, у него он по новой отрастает

Dima Lee

не слышал, и что, чтоб не изменяли что ли

Галя Пикалова

Хорошая публика собралась сегодня. У меня от смеха уже голова болит. Один друг, так тот вообще уморил. И где он такое берёт??

Светлана

Я часто,когда у меня нет настроения,захожу на этот сайт.Здесь так можно поднять его.))

Галя Пикалова

Не всегда.... Бывают ТУПЫЕ, НУ ТУПЫЕ..., всё за чистую монету принимают.

Светлана

Но вообще-то я на серьезные вопросы и отвечаю серьезно.

Галя Пикалова

Я пытаюсь чередовать, но сегодня, что то все весёлые на сайте...

Ал. Гончарук

Какая жестокость...)))

Галя Пикалова

Сам АМ, но другим не дам!!!

Галя Пикалова

Никто не отвечает..... тоже задумались..