Иван Иванов

И что это народ после праздников на всякую псевдофилософскую бредятину тянет? Недоперепили что ли?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Nadezhda Krasutskaya

ну у всех разные вопросы, в том числе, мучает вопрос, есть ли жизнь на Марсе, тем более, что наверное привиделись зеленые человечки!!!! Нужно же знать, откуда они!

Ольга Балагурова

Наоборот,перепили и такой базар был задушевный... а протрезвели и захотели поделиться с миром своим мировоззрением:))

Наталья Мельник

не это просто на оборот. с жуткого бодуна )) типо умные мысли)

Nadezhda Krasutskaya

болезнь перепил знаю, а недоперепил..., что-то новое

Иван Иванов

Попробуйте )))))))))))))))))

Nadezhda Krasutskaya

не хочу, вдруг организм совсем заклинит и начну задавать филосовские вопросы!

Natalija Braun

наверно))) недоперепили и недопереели)))

Лилия Клищевская

или в процессе праздников. Затянуло)

/// Марина ///

ха-ха.....на размышления потянуло....)

Иван Иванов

И что ты так за соседей переживаешь?

/// Марина ///

а почему-бы и нет??....главное,чтобы было тихо....))

Иван Иванов

Тихо - скучно)))) Я люблю по полной,на всю катушку,что б жизнь через край))))

/// Марина ///

)) через край-это не моё....я люблю тихо, но с юмором...)

Иван Иванов

Ну как это не твое? Сама подумай - в жизни всего должнобыть с избытком, ну не всего конечно, а положительных дел и эмоций - уж точно))))

Олег"

НЕДОПЕРЕПИЛ"""" глубокое слово

Сергей Смирный

Резвитесь бодрствуйте!!!

Зинаида Горлова

А Вы наверное непьющий?

Лю
Людмила

что за выражения у вас?

Евгения Владимировна

я тоже заметила )))

Евгения Владимировна

я на время работы тоже в город приезжаю

Иван Иванов

Я-то почти всегда на работе))))))))))))))))

Евгения Владимировна

Для мужчины это нормально )))))

Иван Иванов

Ладно, дружочек, собираться надо, дела.

Иван Иванов

Спасибо и тебе того же)))))))

Djon Voker

духовность прёт

Марина

Переотдыхали)

Иван Иванов

Или каются в содеянном?))))